Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:22

Это средство мне посоветовала знакомая. Я решила его попробовать и мне оно понравилось, даже очень. Его можно купить в аптеке. Стоит около 500 тенге (примерно 3,3$). Объем 12 мл. Кисточка удобная, достаточно мягкая, не полосит. Хватает 2-4 мазка и ноготь полностью будет покрыт. Само средство белого цвета, но на ногтях смотрится как прозрачное. Сохнет достаточно быстро: первый слой минуту, второй слой минут 5-8. Пахнет конечно ужасно, резко, сильно ацетоном отдает. Но зато средство хорошее, отлично укрепляет ногти, предотвращает их расслаивание, ускоряет рост, ногти выглядят более ухоженными и здоровыми. Также придает глянцевый блеск ноготкам. Но конечно оно полностью ногти не вылечит и не сделает идеальными, так как их надо укреплять изнутри, но как дополнительное средство оно отличное. Так что советую его попробовать.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Укрепляет
Недостатки
  • Резкий запах
Ксюша1989рекомендует
19.11.2013
много хороших отзывов про это средство, попробую как-нибудь)
  • 27.07.2014
    Наношу это средство либо под цветной лак, либо самостоятельно - ногти выглядят аккуратно и ухожено и хватает на пару дней (при условии активных полосканий рук в воде - посуда, стирка и т.п.). Потом обновляю.
  • 28.09.2019
    Доброго времени суток. Я люблю свои ногти и по этому покупаю различные средства по уходу за ними. У меня в принципе хорошие ногти, средней плотности и быстро растут. Но после того как я решила отказаться от шеллака хотелось чем то совсем полупрозрачным красить ногти.
  • 22.11.2013
    Купила сегодня по акции в "Парфюм-лидер". Обычно не верю в такие штучки, но решила рискнуть, тем более цена пустяковая! По инструкции нужно наносить каждый день в течение 4х дней, потом смыть и заново.
  • 07.11.2013
    После двух беременностей я выглядела довольно облезло - волосы безжизненные, кожа сухая шелушащаяся, а про ногти вообще молчу. То что они не росли - полбеды, мои ноготочки расслаивались от корня, зрелище не для слабонервных.