Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:46

старый и новый (с дозатором) тюбики
старый и новый (с дозатором) тюбики

сам гель
сам гель

Хочу рассказать о геле для интимной гигиены, которым пользуюсь уже около пяти лет и очень довольна. Впервые задумалась о приобретении такого продукта, когда у меня в первый раз случилась молочница. Сказать, что помог только гель, конечно, нельзя, но в составе комплексной терапии он оказался кстати. Лечилась она тяжело и бывали рецидивы, но теперь вот уже несколько лет забыла, что это такое.

Пользуюсь гелем, каждый раз, когда принимаю душ - дважды в день. Он дает ощущение свежести и комфорта. Я думаю, многим женщинам знакомо чувство легкого раздражения "там" после активного спорта, при жаркой погоде, во время месячных и т.п. После использования данного геля все неприятные ощущения пропадают. Причем, я пробовала и гели других марок, но они не дают такого эффекта. Сам гель немного пенится, обладает приятным, но ненавязчивым запахом.

Кроме того, недавно у этого геля изменилась упаковка, она стала ещё более удобной и экономичной - с дозатором.

Если обобщить - пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!) И советую всем, кто испытавает проблемы с микрофлорой, да и просто для профилактики.

Достоинства
  • заботится о женском здоровье
  • комфортные ощущения
  • не нарушает естественную микрофлору
  • очищает
  • приятный аромат
  • содержит молочную кислоту
  • экономичный
Nyakotkaрекомендует
  • 27.02.2013
    Своему гинекологу я доверяю как себе, иногда даже больше)))) Как она мне 4 года назад написала в назначении "Лактацид Фемина" для интимной гигиены - постоянно, если не назначено другое - так я его и покупаю. Ни детское мыло, ни другие гели... ничего...
  • Доброго времени суток дорогие девушки. Сегодня решила написать о средстве для интимной гигиены Lactacyd. Когда у меня появился неприятный запах в том самом месте, мне просто порекомендовали сменить уход на специальное, предназначенное для этого средство.
  • 23.11.2014
    Хотелось бы начать с того, что раньше не сильно тщательно подходила к выбору средств для личной гигиены. Пользовалась всем, что увижу на прилавках магазинов. Пример даного средства, нареканий у меня нет на него не каких , но Лактоцид лучше. Пока не началась большинству известная девушкам молочница.
  • 21.11.2014
    Лактацидом пользуюсь на протяжении года,а нашла хвалебные отзывы о нем на просторах интернета.Раньше дико страдала кандидозом,на женском форуме прочитала,что средство Лактацид предотвращает появление такого неприятного заболевания.И я могу это подтвердить.С момента использования больше ни разу не…