Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 17:05

Я искала недорогой шампунь без щелочи и выбрала марку Ollin из-за хороших отзывов. Для ухода за моими окрашенными волосами лучше не агрессивные средства, и шампуни с низким PH - как раз то, что надо. Шампунь нормально мылится, имеет легкий приятный аромат и гелевую консистенцию. Для меня также важно, что в шампуне нет резкого запаха отдушек или ароматизаторов, он хорошо и быстро смывается, оставляя волосы мягкими. После этого шампуня применение кондиционера мне не требуется - так как он отлично разглаживает волосы и без утяжеления, как с кондиционером. Использую его после обычного шампуня либо только его - 3 раза в неделю. Ну и конечно же после тонирования волос в обязательном порядке. При невысокой стоимости это отличное средство, ничуть не хуже более дорогих салонных марок. Реально продлевает цвет окрашенных волос и улучшает их состояние. Волосы выглядят мягче, более гладкие и блестящие. Надеюсь, что производитель будет и дальше "держать марку" и линейка ухода за волосами не испортится по качеству в будущем.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Закрепляет оттенок
  • Не сушит волосы
Ольга1245рекомендует