Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 17:30

Купила эту сыворотку для ресниц в магнит косметик, по стоимости около 200 рублей

Обещанный эффект

удваивает объём ресниц;

удлиняет и укрепляет;

питает и восстанавливает;

стимулирует рост ресниц;

предотвращает выпадение.

По моему собственному мнению и опыту (когда сама себе делала смесь масел для ресниц) масла могут помочь укрепить и восстановить свои уже имеющиеся и испорченные наращиваниями или завивками ресницы, , а вот чтоб стимулировало рост новых не замечала. На момент использования ресницы у меня не были повреждёнными, Так что отследить насколько она может восстановить я не смогла

Сам состав белого цвета. Объём 10 мл. Не масло, а выглядит как крем. Ярко выраженного запаха нет. Кисточка силиконовая. Открыв и достав кисточку мне показалось что на ней вообще нет средства. И сыворотка и кисточка белого цвета и её немного с кисточкой достаётся, она там между зубчиками распределена. Поэтому её на первый взгляд и незаметно, но на ресничках сразу видно что состав нанесён.

В инструкции о применении было 2 варианта использования этого средства, для восстановления и улучшения своих ресниц наносить ежедневно перед сном на чистые ресницы. И второй вариант как основа под тушь.

В нанесении никаких проблем, просто нанесли как тушь и забыли. Сначала средство белое на ресничках а уже через минутку вообще ничего не видно

попыталась запечатлеть его на ресницах, пока сфотографировала уже только кое где на кончиках осталось видно

Ежедневно я сыворотку не использую поэтому говорить о восстановлении и росте новых ресниц я судить не могу. Но после того как я нанесла её перед нанесением туши, я была удивлена эффектом. Ресницы очень сильно визуально удлиняются. Смотрите сами.

Фото до:

Фото с тушью после сыворотки:

Для сравнения сделала фото с этой же тушью без сыворотки

Разница просто огромная. Тушь свою без этой основы я теперь не использую. Мне очень нравится как они с ней выглядят. Улучшает ли сыворотка состояние ресниц, не знаю, но как основа под тушь она делает своё дело. Рекомендую! Ставлю 5 звёзд. Потому что эффект стоит потраченных средств. Недостатков для меня нет никаких. И возможно что не только визуальные а и полезные свойства на ресницы она ещё и оказывает.

Достоинства
  • +придаёт объём ресницам
  • -быстро сохнет
  • В качестве базы под тушь - супер
  • Великолепно удлиняет
  • Не раздражает глаза
  • Недорого
  • Тушь хорошо ложится
Helen_girlрекомендует