Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:50

Все мы хотя бы раз в жизни страдали желудочно-кишечными расстройствами. Юниэнзим, как палочка-выручалочка помогает справится с этими проблемами. Это универсальное средство, его применяют при метеоризме, диарее, тошноте, боли в желудке и это далеко не весь список.

юниэнзим

Состав препарата хорошо сбалансирован, содержит:

пищеварительные ферменты - грибковая диастаза и папаин

симетикон - от вздутия

активированный уголь - энтерособрент, связывает газы и токсины

никотинамид - витамин группы В, регулирует углеводный обмен веществ.

юниэнзим инструкция

Еще в молодости, я испортила микрофлору своего кишечника, длительно употребляя антибиотик без рекомендации врача, поэтому мой кишечник иногда дает сбои. От некоторой пищи, например капусты, молока, фасоли, грибов, появляется вздутие, от жереного иногда боли или расстройство. А бывает дискомфот без определенной причины, вот что-то не понравилось и начинаются неполадки. Вот в таких случаях я и употребляю юниэнзим.

Совсем недавно не посмотрела срок годности творога, съела несколько ложек и поняла, что он испорчен, пришлось выкинуть. Буквально в течение 30 минут начало неприятно потягивать и побаливать в области печени, решила не дожидаться, пока мне совсем станет плохо и выпила таблетку. И все, больше никаких болей и дискомфорта не было.

Применение.

Расходуется он очень экономно, по 1-2 таб. после еды, а результат не заставит себя ждать, действует очень быстро. Побочных эффектов ни у меня, ни у мужа не было.

Я считаю, что Юниэнзим должен быть в каждой аптечке, лично я ношу его в своей сумке, так как случаи бывают разные, а это лекарство всегда должно быть под рукой.

Рекомендую ли я Вам его? ДА, РЕКОМЕНДУЮ, да и цена Вас приятно удивит, я покупала за 76 рублей.

Также о здоровье:

Спирулина и беременность, есть ли связь

Йод актв прилив сил и энергии

Масло "Дыши" в сезон простуд

Фитомуцил поможет кишечнику

Забудьте слово "Диарея"

Цитросепт, как я стала "Красавицей"

Достоинства
  • Снимает тяжесть в животе
  • Улучшает пищеварение
Очи Ясныерекомендует
28.03.2014
спасибо!
02.07.2016
Вот и мне назначили пить юниэнзим... Смущает активированный уголь в составе, побаиваюсь, что спровоцирует запор. Но придется рискнуть Wink