Опубликовано 15 Январь, 2015 - 23:38

Это средство я всегда держу в аптечке. Мажу им в области груди мужу и себе. Кашель сразу же заметно уменьшается, становится намного легче уже после второго использования.

Как написано в инструкции: Благодаря комплексному сочетанию свойств горчицы, эфирных масел розмарина и эвкалипта, крем обладает глубоким прогревающим эффектом.

Это действительно так. Крем способствует облегчению организма, оказывает противовоспалительное действие.

И еще! Все наверно знают, что горчица часто используется как средство для похудения.Она ускоряет процессы в клетках, активизирует обмен веществ. И я подумала, почему бы и нет. Теперь я делаю массаж в области живота этим кремом. Несколько минут втираю его в кожу. Чувствуется тепло, вдобавок крем хорошо впитывается, смягчает кожу. Получается хороший массаж. Иногда иду крутить обруч. Мне кажется, что эффект должен быть. По крайней мере, после массажа кожа красновата, чувствую как хорошо греет.

Крем отлично справляется со своей задачей во время простуды. Надеюсь в похудении тоже не подведет!

Dishe4-kaрекомендует
16.01.2015
РАССКАЖИТЕ ПОТОМ ОБ ЭФФЕКТЕ ПРИ ПОХУДЕНИИ
16.01.2015
конечно . По крайней мере, мне кажется он не хуже предназначенного средства для похудения. Почти тот же состав. Он еще не дорогой.