Опубликовано 13 Июль, 2018 - 13:39

месяц или более
    600 руб

Здравствуйте, девушки. Сегодня поговорим о масле примулы вечерней в капсулах. Кто из нас не страдает в женские дни, наверно, таких единицы. Я отношусь к тем, кто страдает.

Мои симптомы

Самый главный симптом, который доставляет мне неприятности- это боль в груди. Грудь начинает болеть даже за 2недели до женских дней. Плюс после операции меня начало бросать в жар. А сами женские дни я без таблеток обезболивающих пережить не могу.

Услышала от блогера, что она пила витамины с маслом примулы вечерней, ее самочувствие стало лучше. Я решила тоже пропить. Прочитав кучу информации, выбор пал на масло примулы вечерней в капсулах от Гинокомфорт.

Перед применением лучше проконсультироваться с доктором.

Заказала на [ссылка] , получила капсулы желейные, довольно крупные, но глотать нормально. Масло примулы вечерней-это дополнительный источник Омега-6 полиненасыщеных жирных кислот. Состав:

Курс приема 1месяц. На курс нужно 2 упаковки.

Эффект

Я пропила капсулы в январе. И что же я получила. Грудь перестала болеть перед женскими днями, только максимум 1-2дня. В жар еще некоторое время бросало, но только в первые дни цикла, сейчас меня это покинуло. Иногда женские дни начинались без боли вообще, а иногда ныл немного живот пару дней до в первый день( это вообще не сравнимо с тем, что было). Но, к сожалению, в июне боль в груди вернулась, еще не в полном масштабе, но все же. Надеюсь, что в жар бросать больше не будет. Видимо, эффект проходит от средства( возможно, средство накапливается в организме, а потом, потихоньку, вымывается). Поэтому, думаю повторить курс, тем более, что это можно делат несколько раз в год.

Все, кто страдает в женские дни, обратите внимания на данный препарат или БАД, спросите своего доктора. Возможно вам тоже поможет.

Достоинства
  • Удобно принимать (в капсулах)
Недостатки
  • Нет
Юлия Хамрекомендует
  • 06.06.2020
    Всем доброго времени суток! Долго разглагольствовать не буду, распишу все по делу Моя ситуация касалась обострения акне на фоне гормонального сбоя. Итак, где-то за полгода до приема моя кожа внезапно усыпалась множественными подкожными прыщами, которые по очереди воспалялись и превращали мое лицо в …
  • 07.05.2019
    Масло вечерней примулы, конечно, очень полезное, ведь содержит ряд полиненасыщенных кислот Омега-6, дефицит которых в организме часто бывает. Подобных препаратов с маслом вечерней примулы достаточно много, но именно Гинокомфорт позиционируется как «женский» препарат для нормализации менструального…
  • 13.02.2019
    Всем привет! Сегодня продолжаю женскую тему и рассказываю о российском варианте масла примулы вечерней "Гинокомфорт" от АО "ВЕРТЕКС". Производитель: ООО "Полярис" по заказу АО "ВЕРТЕКС", Россия. Стоимость: около 700 руб за 60 капсул по 500 мл.
  • 12.12.2017
    У меня месячные всегда проходили с полным набором ПМС, все что можно придумать, все это есть у меня. Я очень раздражаюсь, жуткие боли, иногда даже на работу не могу пойти, отекаю очень сильно, в эти дни мои близкие уже знают, что ко мне лучше не подходить, и меня лучше не беспокоить, ОПАСНО.
  • 01.02.2018 - 08:31
    Королевским жестом предлагаю всем попробовать эту чудо-добавку! Наконец-то РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство! Как принимать масло вечерней примулы? От чего точно спасет, а в каких сферах оно бесполезно? Опасность для любительниц ШУГАРИНГА ;) ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя любовь к всякого рода Бадам, в том числе и прием масла примулы, начались с знакомства с сайтом Iherb. Именно там я глубоко нырнула в мир других мужчин мир совершенно новых лекарств и добавок.
  • 05.03.2017 - 12:37
    Чудодейственный продукт! Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и не только!
    Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
  • 08.02.2017 - 19:52
    Скажем НЕТ гормональному сбою и ПМС, скажем ДА красивой коже. И что, все это нам даст банальный первоцвет? Не верите. А давайте проверим. Ну и как? А вот так - У ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ ЕСТЬ ДВА ОБЛАЧЕНИЯ, ОНА ЦВЕТОК КРАСИВЫЙ И СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!
    Всем доброго времени суток!   Осень и зима это время, когда большинству из нас не хватает бодрости духа и запаса витаминов. Я как раз таки к этому большинству отношусь и в этот период БАДамины в моем доме частые гости.
  • 17.06.2021 - 09:10
    Масло примулы вечерней - ощутимая польза для женского здоровья💊Впечатления после приема добавки и как она повлияла на мой нерегулярный цикл👇
    Всем привет! После того, как я впервые познакомилась с маслом примулы вечерней, я настолько была довольна эффективностью данной БАД , что решила продолжить курс препарата, но в большей дозировке.
  • 25.08.2016 - 02:52
    Между нами девочками. Масло примулы вечерней для женского здоровья или почему я пью уже пятый курс. На что оно способно и чего не следует ожидать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   На часах у меня почти час ночи, но так как я все-равно зависла над домашкой для универа студенты - люди ночные , то решила между делом поделиться с вами о моем самом главном помощнике.
  • 15.07.2021 - 18:05
    Поможет избавиться от ПМС и облегчит симптомы экземы
    Всем доброго времени суток! Раньше я приобретала масло примулы вечерней в аптеке, но как только я познакомилась с сайтом iherb, то сразу же перешла на покупки на сайте. Во-первых на сайте выгодные цены, а во-вторых я доверяю качеству товаров на iherb.
  • 09.11.2020 - 09:21
    Обидно, товарищи! Такая эффективная и классная маска, но такая кошмарная тканевая основа... DNC, как так-то? Можно вот то же самое, но по-нормальному сделать?
    Я не могу назвать себя любителем тканевых масок, покупаю их в основном по какому-то порыву души и не горю особым желанием использовать их на регулярной основе. Для меня они скорее баловство, чем полноценный уход.
  • 24.08.2014 - 19:50
    Средство №1 для женского здоровья! и красоты (свойства+фото)
    Я давно употребляю различные БАДы для поддержания здоровья. Должна сказать, что эффект есть и он 100, но нужно понимать, что при употреблении натуральных добавоквитаминовтрав нужно придерживаться системы и периодичности.   Я заказала данный БАД с IHERB уже вторично.
  • 08.06.2016 - 08:43
    Примула вечерняя - мое спасение. Меня больше не грозятся сдать в психушку :)
    Все привет! Масло примулы вечерней - отличный БАД, который часто недооценивают. Мне он сильно повысил качество жизни, хотелось бы, чтобы он также помог кому-нибудь еще... Масло примулы считается очень полезным для женского здоровья, а именно Как-то так. Вообще ему чего только не приписывают.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 21.02.2022 - 06:57
    Медь в помочь по закрытию дефицита железа - удалось мне избавиться от железодефицитной анемии или нет?
    Всем привет!Чуть меньше двух лет назад я сдавала кучу анализов и обнаружила у себя очень много дефицитов, основным из них был дефицит железа. Но при чем тут медь - спросите вы?
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 02.04.2022 - 17:09