Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 01:14

С моей проблемной кожей почти ни одна умывалка не дружит, либо сыпет прыщиками либо создает неприятные ощущения на лице, но я нашла то средство которое меня устраивает во всем. Говорит о том что это средство избавление от всех проблем на лице я не буду, так как это все таки не волшебная палочка, но оно меня избавило от постоянных высыпаний, я конечно не знаю что именно так действует, может и скраб, а может все вместе.

О средстве, флакон у него темный пластиковый, заклеен этикеткой так что трудно понять сколько там осталось, объем 236 мл. стоимость в районе 360 рублей. Расход экономный, при каждодневном использовании мне его хватило примерно на 6 месяцев, он не мылиться, но при это хорошо распределяется по лицу смывается прекрасно, на лице создает ощущение свежести и легкий холодок, вероятно в составе присутствует ментол ну или что-то другое.

Консистенция средней текучести, бесцветная, с характерным ароматом чайного дерева и лаванды, ну и немного мятой отдает, в общем запах не очень приятный, но и не противный. Какого-то негативного влияния на кожу лица я не наблюдала, но кому-то оно может вызвать аллергические реакции, так как оно содержит натуральные ингредиенты, и для тех у кого сухая кожа тоже лучше не использовать. Очищает в принципе хорошо, но вот макияж с глаз с трудом смывает, при регулярном использовании поры сужает, лицо не жирнится, ну и прыщи вскакивают очень-очень редко, сухости на лице не появляется. В общем этим средством я довольна, пробовать что-то новое уже не хочу, пока меня оно устраивает я буду покупать, и конечно рекомендую тем у кого проблемная кожа лица.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Натуральный состав
  • Не провоцирует появление прыще
  • Очищает хорошо
  • Сужает поры и убирает жирность
  • Холодит и освежает
Недостатки
  • Возможна аллергия на ингредиенты
  • Для сухой кожи не желательно
  • Не мылиться
Irina 1985рекомендует