Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 11:49

282 рубля

Первый раз с Бифидумбактерином я столкнулась не так давно, но теперь он не покидает мою аптечку. Принимаю при приеме антибиотиков и для профилактики простуды (так как наш иммунитет на прямую зависит от работы ЖКТ), а так же что б не было рецидивов молочницы.

Ни для кого не секрет, что в нашем кишечнике живет огромное количество микроорганизмов.

Среди них есть полезные Бифидо и Лактобактерии. Если по каким-то причинам их недостаточно, начинается дисбактериоз кишечника. Что вобщем-то случилось со мной.

В связи с простудными осложнениями, я была вынуждена принимать антибиотики. И моя микрофлора кишечника оставляла желать лучшего. Периодические боли в животе, тошнота, вздутие и урчание преследовали меня во время и после приема антибиотика. Врач посоветовал средство эффективное и недорогое.

Вот такая коробочка.

В отличии от сухого (в адских ампулах, которые фиг откроешь) пакетики с белым порошком легко открывается разводится в стакане с теплой водой. ВСЕ ПРОСТО!

Рекомендуется принимать два раза в день во время еды, но лучше и эффективнее принимать до еды за пол часа.

Состояние улучшается уже через пару дней. Живот больше не урчит в неподходящий момент J , а боли возникают все реже. Даже если дискомфорт ушел советую закончить курс во избежание рецидивов.

Всем Крепкого здоровья)) Не болейте!

Достоинства
  • Безопасен
  • Повышает иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Надо хранить в холодильнике
Natashka1000рекомендует