Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 11:45

Всем привет!!! Начну с того, что этой зимой столкнулась с серьезной проблемой сухости кожи! Это был ужас! Я тоннами скупала увлажняющие кремы, но все без толку((( результата не было! И тут я вспомнила про чудо- масла и решила заказать себе самое питательное, на мой взгляд.- авокадо. Итак, масло темно- зеленого цвета, немного неприятно пахнет, но это, пожалуй, единственный минус!!!! В общем, супер масло для сухой, увядающей кожи и секущихся кончиков волос) Очень приятно распределяется по коже,нежное, впитывается моментально, не оставляя жирной пленки! Все мелкие морщинки под глазами разгладились! Наношу масло на ночь под глаза и сухие участки кожи... Утром увлажненная, гладкая, сияющая здоровьем кожа))) масло не комедогенно, что очень для меня важно, так как кожа моя, к сожалению, склонна к разным высыпаниями((( После месяца использования масла заметила реальные улучшения кожи) в общем, масло отличное!!! А главное, что оно нерафинированное, а значит все самое полезное в нем сохранилось для нас. Раз в неделю использую масло в качестве масочки для кончиков волос: перед сном втираю в кончики и ложусь спать, а утром мою голову!!!!! Волосы сияют и никаких посеченных кончиков! Теперь оно надолго поселилось в моей косметичке! Кстати, чтоб проверить масло на качество поставьте его в холодильник: у нерафинированного масла появится осадок. Хранить масло лучше в холодильнике. Ну вот и все)

Масло из холодильника( виден осадок)
Достоинства
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Питает
Недостатки
  • Их просто нет
any2013рекомендует