Опубликовано 22 Март, 2018 - 00:20

полгода или более
    392 рубля

Всем привет!

Расскажу Вам про средство от насморка Синупрет.

В прошлом году я сильно заболела, долго выздоравливала, но осложнения пришлись в большей мере на нос. У меня было подозрение на гайморит, благо все обошлось и Синупрет мне в этом помог.

Итак, Синупрет я покупала в аптеке за 392 рубля. Цена не очень приятная, но объем лекарства достаточно большой - 100 мл. Минус в том, что Синупрет после открытия следует хранить не более полугода.

Показания к применению:

Острые и хронические синуситы, сопровождающиеся образованием вязкого секрета.

Противопоказания

• Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • алкоголизм;
  • детский возраст (до 2 лет);
  • не следует принимать препарат пациентам после успешного антиалкогольного лечения.

Состав препарата:

Активные вещества: горечавки корень (Gentiana lutea) 0,2 г, первоцвета цветки (Primula veris) 0,6 г, щавеля трава (Rumex acetosa) 0,6 г, бузины цветки (Sambucus nigra) 0,6 г, вербены трава (Verbena officinalis) 0,6 г. Содержание этанола: 16,0 – 19,0 % (%).

Вспомогательные вещества: очищенная вода 71,0 г.

Способ применения и дозы:

Внутрь, предварительно разведя в небольшом количестве воды.

• Взрослым: по 50 капель 3 раза в день.
  • Детям школьного возраста: по 25 капель 3 раза в день.
  • Детям от 2 до 6 лет: по 15 капель 3 раза в день.

Принимать Синупрет нужно в течение 7-14 дней.

В результате использования Синупрета, мои симптомы заболевания прошли за пару дней. Поэтому с уверенностью могу сказать, что лекарство действительно работает. Единственное, имейте ввиду, что Синупрет на спиртовой основе.

К покупке рекомендую! Всем хорошего настроения! Не болейте.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Можно ребёнку
  • Насморк проходит быстрее
  • Натуральное средство
  • Отлично помогает в лечении насморка
  • Помогает избежать осложнений при насморке
Недостатки
  • Настойка содержит спирт
  • Цена
Kiki_loveрекомендует
24.03.2018
Хорошие капли, нам тоже помогают
24.03.2018
Smile
  • С походом в детский сад начались у детей сопли.Да были они всех возможных цветов,спреи в нашем доме сменились одни на другие,дети страдали,родители тоже.Однажды на работе посоветовали капли синупрет,удивило,что их нужно пить внутрь.От безысходности взяла,и была в приятном шоке.Сопли стали…
  • 09.01.2018
    Капли Синупрет начали использовать для лечения хронического гайморита у супруга. В комплексном лечении с другими препаратами применяемыми для лечения гайморита помогают отлично. Капли принимали по 50 капель 3 раза в день. Запивать нужно водой.
  • 27.03.2018
    С этим препаратом познакомилась два года назад, нам прописывал его ЛОР при обильных выделениях из носа ребенка. Те раз, когда мы принимали препарат Синупрет, я уже не помню об его эффективности, но сейчас, когда мы его принимали месяц назад, я могу дать развернутый ответ по поводу этого препарата.
  • 20.02.2018
    Довелось мне тут как-то заболеть. Горло першит. Нос заложило. Полились зелёные сопли. Все по полной программе. Пробовала я много разных методов: и лампой грела, и в баньке парилась, и кварцевала, а эффект минимальный. Решила попробовать капли Синупрет, в составе которых одни травы.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 07.03.2019 - 19:12
    Лечим насморк... через НОС? 👃 Или через РОТ?! Синупрет в таблетках - оригинально, но, при этом, действенно. Опыт многолетнего приема курсами ⏰ Что лучше, Синупрет в таблетках или в каплях?
    Мне тоже раньше казалось, что лечить насморк... через НОС нереально) Но Синупрет в таблетках и каплях для орального применения - оригинальное, но, при этом, действенное средство. Мой отзыв основан на опыте многолетнего приема курсами, так что мнение о препарате давно сформировалось.
  • Не знаю, как это работает, но 100% и быстрый эффект есть всегда! Синупрет Экстракт при насморке - самая лучшая вещь 🤧
    Привет всем заглянувшим! Народная "мудрость" гласит, что если лечить насморк, он пройдет за 7 дней, а если не лечить - то за неделю. Каюсь: я тоже чаще всего придерживаюсь этой теории Однако бывают и исключения из правил, когда насморк настолько сильный и продолжительный, что "забить" на него при…
  • 06.10.2021 - 19:21
    Синупрет Форте реально быстро убирает насморк, но без побочек не обошлось, причем как у меня, так и у мужа.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема таблеток Bionorica Синупрет Форте. С ними мне доводилось сталкиваться как минимум дважды в течении последних 3-х лет и оба раза они помогли.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 31.01.2017 - 23:10
    Мой опыт применения ЦИКЛОДИНОНА. При нерегулярном цикле, болючем ПМС, а так же ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ. + побочные действия и результаты лечения
    Наконец-то, я решилась на этот масштабный отзыв, полностью познакомившись уже с препаратом "Циклодинон" Цена : 595 руб. Форма выпуска : таблетки или капли. Назначение : лечение нарушений менструального цикла, ПМС, мастодония.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 11:38
    Боль в груди снимает, но не борется с самой проблемой. Как я разбиралась в причинах кистозно-фиброзная мастопатии и какие препараты могу советовать
    По жизни я поняла, что женское здоровье - вещь очень хрупкая. И речь не только о всяких урогенитальных инфекциях и проблемах репродуктивного характера. Я, наверное, не знаю ни одной женщины, у которой не было проблем в сфере женского здоровья вообще.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 15.11.2021 - 21:19
    Противовирусный препарат Синупрет не только БЫСТРО снимет признаки синусита/гайморита, но и НЕ навредит ✅ Помог мне, мужу, свекрови, РЕАЛЬНО работает
    Здравствуйте! С препаратом Синупрет наша семья знакома уже лет десять, не меньше. Это одно из тех лекарств, о котором точно стоит написать и, если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку с решением проблемы -это уже победа.   Заложенность носа, что может быть хуже?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 29.10.2021 - 09:40