Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Биафишенол
Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 09:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Вот и подошла к концу моя пачка любимых витаминок, которые я пила весь сентябрь. БАД от Биафишенол Омега 3 с коэнзимом оказал благотворное действе на весь организм, но особенно я заметила положительный эффект на работу мозга и существенный прилив сил в течении дня, когда я пила эти витаминки.

Общая информация:

Витаминки брала в Аптеке за 240 рублей (ссылка), цена для БАДа очень хорошая.

Я уже пила в прошлом году БАД с коэнзимом Q10 этой фирмы и тоже осенью, результат был отличный. Бодрость целый день, хорошее настроение и слаженная работа мозга. На этот раз взяла БАД с омегой в составе, которого тоже есть Q10.

Описание:

Продается БАД в белой картонной коробке, внутри находятся блистеры в капсулами.

В коробке 80 капсул, они маленькие и их очень удобно пить. По поводу большого количества капсул восторгаться не стоит, дозировка рассчитана таким образом, что одной пачки хватает на 20 дней-это почти 3 недели регулярного приема витаминов.

БАД очень похож на обычный рыбий жир в капсулах, который мы все пили в детстве. В составе самого БАДа присутствует рыбий жир тоже, он и несет в себе ПНЖК омега-3, которая очень полезна для сердца и сосудов.

Состав:

Рыбий жир, масло льна, коэнзим Q10 (убихинон), желатин, глицерин (Е422) - загуститель, лимонная кислота (Е330) - антиокислитель.

Содержание полезных веществ в 4 капсулах (прием за сутки):

ПНЖК омега-3, в том числе 535,5 мг

Эйкозапентаеновая кислота 71,4 мг

Докозагексаеновая кислота 107,1 мг

Коэнзим 24,0 мг

Сами капсулы мягкие, но я их не разжевывала, просто записала водой. Вкуса у капсул нет, так же как и запаха. Проглатываются они легко и их может пить даже подросток. Неприятного послевкусия после их принятия во рту нет.

По рекомендации производителя, капсулы нужно принимать по 2 штуки 2 раза в день во время еды. Я пила их после еды, тоже очень удобно.

Срок годности и дата производства указаны на торце коробки. После производства БАД годен 2 года.

От производителя:

ПНЖК Омега-3 незаменимые вещества для организма человека, которые нормализуют уровень холестерина в крови, участвуют в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. В составе коэнзим Q10 способствует выработке энергии, укреплению иммунитета, участвует в обогащении сердца кислородом.

Результат от приема БАДа:

БАД показал очень хорошие результаты во время приема. Конечно кровь на холестерин я не сдавала и его уровень я не замеряла, но у меня перед приемом БАДа были свои проблемы, которые остро начали себя проявлять с приходом холодов и нехватки рядов витаминов.

Первое на что я обратила внимание это внезапно проснувшаяся энергия во время приема БАДа, пропала осенняя хандра и появились силы заниматься работой, которую я раньше откладывала. Так же я отметила, что БАД нормализовал работу сердечных ритмов (я страдаю периодически тахикардией) и сердце стало работать спокойнее. Улучшилось общее самочувствие, стала легче воспринимать информацию и усваивать ее, прошли головные боли, которые частенько были по утрам, нормализовался сон, стала спать спокойнее и легче засыпаю и просыпаюсь. Я вообще заметила (за несколько лет периодического приема препаратов с Коэнзим Q10), что такие БАДы сильно помогают, когда организму не хватает кислорода.

Сам Коэнзим Q10 относится к классу мощных антиоксидантов и эффективно нейтрализует свободные радикалы, которые наносят живым тканям невосполнимый урон. Именно коэнзим Q10 помогает клеткам вырабатывать энергию, которой так не хватает всем осенью. Особенно, если вы уже не молоды и в организме происходят необратимые процессы старения клеток.

Вывод:

Препарат очень классный, рекомендую его принимать всем девушкам после 30 лет на регулярной основе, особенно если Вас беспокоит депрессия (беспричинная), слабость, сонливость, а так же есть проблемы с памятью и сердцем.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Есть резульат
  • Легко пить капсулы
Марина Критрекомендует
04.10.2020
Омега 3 вообще полезны, даже для красоты))) для кожи и волос!
Действительно низкая цена.
Цена отличная!
Был БАД на подобии, но другой фирмы - понравился)
04.10.2020
Омега действительно сейчас очень нужна. Smile
Прекрасный Бад Smile Пью омегу практически постоянно
Буду знать)
04.10.2020
мне сейчас такое средство не помешало бы))
04.10.2020
Мне бы сейчас не помешал этот препарат.
Очень нужный БАД)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Прекрасный препарат для здоровья и красоты Love
04.10.2020
Беру на заметку, такой бад не пробовала)
Я с удовольствием попробую. Мне как раз необходим хороший БАД
Отличный бад Smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
04.10.2020
После 30 лет в холодное время года наверное у всех депрессия и сонливость, и такой бад очень необходим Laughing out loud
05.10.2020
Сейчас такая добавка очень актуальна.
05.10.2020
Полезное средство
06.10.2020
Полезный БАД!
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 05.08.2020 - 12:58
    Бад с витамином к1, лечу суставы и кости? Как отреагировали вечно болящие кисти и стопы, такого я точно не ожидала
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о капсулах биофишенол, которые являются биологической добавкой, содержат кремний и витамин К1 У меня давно какие то проблемы то-ли с костями то-ли с суставами, поэтому постоянно болят то кисти то стопы, боль тянущая и навязчивая, раньше помогали хоть как-то…
  • 10.07.2020 - 12:26
    БАД Омега 3 с Лютеином спасает от сухости в глазах. Отлично подойдет для офисных работников и кто много времени проводит за компьютером. А также отлично для укрепления ногтей и волос.
    Добрый день.   Витамины я периодически пропиваю для укрепления иммунитета. И чаще всего из всех витаминов я принимаю Омегу 3. Это наверное один из немногих витаминов, который постоянно есть у меня в запасе. Можно омегу получать через пищу. Это в основном красная жирная рыба.
  • 08.07.2020 - 19:03
    4 симптома недостатка цинка, а также мои результаты после пропитого курса✅
    Этой весной я заказала на Беру парочку различных комплексов БАД, и теперь делюсь своим мнением после очередного пропитого курса. Сегодня расскажу про БАД Биафишенол Омега-3 с цинком   Общая информация:   Место покупки: интернет-магазин Беру , видела также на аптекару Стоимость: 227 рублей…
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 23.09.2019 - 12:45
    Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
    С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • 07.10.2019 - 18:20
    БАД VitaLife Омега 3 - 35 %. Пью по назначению эндокринолога.
    Всем привет. Эндокринолог назначила мне Омега 3 по 1 капсуле (850 мг) в день. Я заходила в разные аптеки, и капсулы 850 мг не нашла В аптеке "Вита" была самая дешевая Омега 3, еще и по акции - покупаешь две упаковки третья в подарок. Поэтому купила три упаковки БАДа VitaLife Омега 3 - 35 .
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
    Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 26.12.2020 - 08:02
    Остановим зимний жор с рыбьим жиром Биафишенол от компании БиоФарм!
    Я уже не первый раз пью рыбий жир данного производителя. Мной испробованы 2 вида рыбьего жира: - лососевый irecommend.rucontentpreparat-kotoryi-spo... - омега3, Д3 форте irecommend.rucontentestestvennyi-sposob-...
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.