Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:26

Совсем недавно у меня начали появляться прыщи на лице, несмотря на то что кожа у меня чрезвычайно сухая, зона Т мне не дает покоя.

Как-то зайдя в летуаль, решила прикупить гель для локального нанесения, и консультант посоветовала обратить внимание на Payot. Зашла я скажем прямо удачно, в магазине как раз акция 40% скидка на все. Поэтому при обычной цене 1000р, я купила его за 590.

Вечером того же дня после процедур по уходу за лицом, нанесла данный кремик на особо болезненный прыщик. Надо сказать, что хоть и называется данный продукт гелем, он все же крем. У него удобный дозатор и за раз больше чем положено не выжмешь, что очень экономично. При нанесении не образует никаких пленок, кожу не стягивает, не щипит и вообщем совсем никак не дает знать, что начал работать.

Что обнаружилось с утра: прыщик посветлел, болезненности не наблюдалась. Через два дня после повторения процедуры, прыщик спокойно самолекведировался, как и пару его товарищей. Средство понравилось, буду пользоваться по мере необходимости.

Достоинства
  • Помогает от прыщей
  • Удобная упаковка
  • Экономно расходуется
proslenokрекомендует
  • Долго думала я как подступиться к отзыву на это средство. Стоит ли выкладывать душераздирающие фотографии моей борьбы с прыщиками до, во время и после применения геля, как делают в большинстве прочитанных мной о нем отзывах? В итоге я решила, что не стоит шокировать впечатлительную публику.
  • 07.11.2015
    У меня сухая кожа. Казалось бы, что средство от прыщей мне не нужно, но это не так. Даже при сухой коже может произойти эта неприятность. Особенно в Т-зоне при использовании слишком жирного крема или летом.
  • 08.06.2015
    У меня иногда случаются воспаления и локальные высыпания на лице, поэтому стараюсь всегда иметь дома какое-то средство, действующее по принципу "вечером прыщ намазал - наутро прыща не увидел".
  • 05.03.2014
    В продолжение своего отзыва о пасте PAYOT для только что вскочивших прыщиков, хочу рассказать о средстве которое подсушивает созревшие прыщики и устраняет изъяны. PAYOT speciale 5 наносится 1-2 раза в день на проблемную зону, при этом кожа должна быть чистой.
  • Бренд с историей, и я в неё поверила!
    - - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - Мне посоветовали эту чудную косметику, производитель которой дает громкие обещания, будто его продукт - "гарантия безупречной кожи". "Да уж куда там," - думала, я, однако гель действительно помог. Делюсь своей находкой и наблюдениями с Вами ).
  • 17.01.2017 - 16:24
    Рыжий корректор с лечебными свойствами.Как его использовать?!
    Карандаш -корректор от фирмы Payot приобрела в догонку к их замечательной пасте со сланцем. Консультант в магазине расхваливал мне данный стик очень убедительно. На мой вопрос о цвете корректора было сказано , что тон универсальный и обязательно мне подойдет.
  • 06.09.2012 - 20:13
    Спиртика не желаете??? (+++ фото)
    Когда я увидела таааааакие скидки, мне было не до чтения отзывов… Когда я увидела, что супер-продукт (по описанию производителя) да еще и для моего типа кожи стоит в четверо меньше от обычного, я уже не думала ни о чём.
  • 03.04.2017 - 19:27
    Хорошо очищающий и освежающий гель для умывания, не раздражающий кожу, но вспенивать его неудобно
    Я приобрела этот гель для умывания в конце лета начале осени, когда от жары кожа истекала потом и жиром и просила чего-нибудь освежающего и хорошо очищающего.
  • 31.10.2013 - 23:32
    Как же я раньше без тебя жила? + фото замаскированного прыща!!!
    Меня посыпало. А на лбу вылез красный рог! Одна моя знакомая когда-то мне рассказывала об этом корректоре, и я решила, что он мне срочно необходим. Купила. Вышла из магазина, села в машину и сразу его нанесла на прыщи. Ух ты!
  • 30.08.2018 - 07:22
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? Гель Noreva Exfoliac поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Деликатно очищает, успокаивает растревоженную кожу. Отличный универсальный гель, который занял почетное место в ванной обладательницы проблемной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Из-за более глубокого очищения я просто обожаю корейские пенки. Но вот уже более года для утреннего умывания я отдаю предпочтение мягким средствам, а именно гелям.
  • 14.01.2015 - 11:03
    Химическая черничка( (+фото состава, коллажи)
    Всем привет) Думаю, не мне одной зимой очень хочется теплых "вкусных" ароматов)) Словосочетание "Йогурт и черника" меня прямо-таки вдохновило)) Сразу в мыслях возник образ нежнейшего сладкого йогурта с теплым мягким вкусом спелой черники... Ничего подобного( Итак, цена - 70 рублей. Объем - 250 мл.
  • 05.02.2015 - 18:59
    когда под рукой нет воды и мыла, поможет душистая лаванда
    Забавно оставлять первый отзыв к продукту L'Occitane... сразу понятно, что кроме меня никто такую фигню не покупает В украинском L'Occitane нет в наличии , а я его привезла из Швейцарии.
  • 13.08.2015 - 17:16
    Потрясающая итальянская маска, которая утрет нос вашему любимому Numero
    Приветствую всех любителей ухода за волосами. Хочу рассказать о прекрасной находке - молочной маске от итальянской фирмы "Imperity", которая творит чудеса с моими поврежденными волосами, пережившими не одно окрашивание.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 07.06.2020 - 17:24
    Гель легкой фиксации DevaCurl - так ли он хорош, как говорят? Расскажу, за что полюбился и как ведёт себя на вьющихся волосах.
    Всем привет! Если у тебя кудрявые волосы и ты в поисках хорошего стайлинга для волос, то думаю тебе стоит прочитать этот отзыв. На «кудрявом методе» я уже больше года, и любовь к банкам заставила меня скупать популярные гели кудрявом комьюнити.
  • 09.06.2020 - 07:44
    Многофункциональная маска, которая стала моей палочкой-выручалочкой. Эффективная и комфортная, теперь она всегда будет у меня в уходе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Масок для лица в домашнем обиходе много не бывает. С брендом БТпил я знакома не так давно. Маску приобретала в комплекте с другими средствами для ухода за кожей после пилинга.
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.