Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:09

несколько дней
    509,40

Когда привычные препараты не помогли справиться с молочницей, врач назначил новое средство – Тержинан.

Это вагинальные таблетки. Вряд ли кто-то перепутает их с обычными, но производитель всё же предостерегает. Отпускаются по рецепту, но купила без него. Так или иначе, использовать Тержинан для самолечения не советую – это серьёзный препарат с убойным составом.

Цена на него кусается. Российского аналога нет. Решила не экономить на здоровье и взять то, что прописали.

Упаковка пестрит надписями с названием препарата, чтобы не спутать с обычными таблетками. Но удобной её не назовёшь. Старалась открывать очень аккуратно, но один раз всё-таки таблетка разломилась.

Перед применением ознакомилась с инструкцией, несмотря на то что уже много читала о нём.

Сама таблетка овальная, молочного цвета, с изображением первой буквы названия препарата. Она очень длинная и тонкая, казалось, что использовать её будет не удобно, но на деле никаких проблем не возникло.
Побочки обошли меня стороной. Но я не вставала, чтобы не рисковать. Сразу вооружилась влажными салфетками и ежедневками (мне их вполне хватило).

Самое главное – результат. Препарат избавил меня от моей проблемы, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Действительно лечит молочницу
  • Достаточно эффективен
  • Лечит широкий спектр заболеваний
Недостатки
  • Дорогой
K_iraрекомендует
09.12.2019
Когда-то давно тоже пользовалась этими свечами) И тоже помогли мне)
Действенное средство?
Хорошо что помогли)
12.12.2019
С подобной проблемой не сталкивалась, но буду знать о препарате! Спасибо Smile
13.12.2019
Спасибо, очень подробный и полезный отзыв!
13.12.2019
Рада быть полезной Smile
18.12.2019
Достоинств просто масса
15.01.2020
Не пробовала такие! Хотелось бы конечно чтоб и не возникала необходимость лечения!
15.01.2020
Это точно!