Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:15

Честно говоря, я особо не верила в то, что какой-то гель поможет избавиться от целлюлита. Но результат превзошел все мои ожидания!

Во-первых, и это важно, гель обязательно надо наносить на хорошо очищенную кожу, лучше всего скрабом, но можно и обычной мочалкой. Наносится он достаточно легко, только втирать нужно тщательно, на протяжении нескольких минут.

Состав
Состав

Во-вторых, будьте готовы к тому, что гель сильно печет. Меня это особо не смущает, потому что такой уж разогревающий эффект. Для чувствительной кожи, возможно, это будет слишком.

Консистенция
Консистенция

Одного тюбика мне хватило где-то на месяц, я считаю, это очень экономично, учитывая цену около 25 гривен (100 рублей). Единственная проблема - этот гель почему-то мало где продается, приходится долго искать. За месяц использования первого тюбика мой целлюлит практически исчез, кожа разгладилась. В общем, результатом я очень довольна, периодически для профилактики еще пользуюсь гелем и скрабом из той же серии "Чистой линии", и другим советую.

Достоинства
  • Активно печет
  • Есть резульат
  • Приемлемая цена
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Не везде можно найти
Ganno4kaрекомендует
08.09.2013
+ А у меня скрабик из этой серии! Очень люблю его! Love Надо как-нибудь попробовать и это средство от целлюлита! Wink
  • 06.05.2018
    Пользуюсь данным антицеллюлитным гелем несколько месяцев. Не сказала бы, что убирает он целлюлит, если только использовать его в комплексе с массажем, питанием и тренировками, но кожа после нанесения становится более упругая и не такая рыхлая.
  • 20.11.2012
    Начиталась отзывов... хороших отзывов... и конечно же побежала в магазин!Нашла не сразу, но все таки нашла!ООО это божественная вещь!как она пахнет! напоминает газировку Тархун! Нюхала и нюхала бы!Ну вечерком намазюкалась, и стала обруч крутить!
  • 10.09.2013
    Данный гель, я купила после того, как начиталась отзывов на своем любимом irecommend.ru . Правда пришлось немного по магазинам побегать в поисках геля, уж больно он популярен. Пользовалась всей серией ЧЛ (скраб - гель - крем) + массажер из Fix Price.
  • 03.09.2013
    Привет девчонки!) Хочу поведать вам о геле для тела, который выпустила Чистая линия. Он просто чудо!Один из тех кто реально борется с такой проблемой как целлюлит!!!! Купила я его совершенно случайно, он просто стоял на одной полочке с Фитнесbody Ледяное обёртывание .