Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 20:48

несколько раз

Привет)

после применения шампуня

Долгое время была крашенной брюнеткой с осветленными концами (не омбре), техника окрашивания была шатуш, но все отрасло, смылось, волосы испортились конкретно! В итоге решила я снова стать блондинкой.

сразу после осветления из темного

Свой пигмент у меня очень сильный, от природы я темно русая, осветляюсь хорошо, но цвет все время уходит в желтизну.

после шампуня и тонирования

Пользуясь случаем, т.к. работаю в салоне красоты (сама не парикмахер) попросила девочку-коллегу меня перекрасить.

Сначала она меня дважды осветлила на 3% оксиде в технике аир тач, потом покрасила матриксом и затонировала редкен шейдес кью) цвет получился красивый, но желтоват немного и и все-таки мне нужно было немного затемнить корни. Но в промежутке между первым окрашиванием и тонированием я купила попробовать этот оттеночный шампунь.

Цвет самого шампуня меня сначала испугал, т.к. он фиолетовый ядерно!!)) и время выдержки на волосах всего 5 минут... я смутилась, но решила сделать, как в инструкции.

Итог: пряди, которые были осветлены максимально затонировались великолепно, очень красивый получился оттенок, не фиолетовый, а приглушенный блонд. а вот пряди, которые были желтоватые, не до конца осветленные - он вообще не взял! они совсем не изменились. к счасть. у меня такиех желтых прядей было мало и общий фон волос выглядел красиво)

После этого шампуня меня все-таки еще раз затонировали, использование шампуня никак не повлияло на итоговый оттенок волос. Сейчас тонирование смывается, буду пользоваться этим шампунем. Волосы от него мягкие, промытые.

Достоинства
  • Большой объем за доступную цену
  • Нет сухости после использования
  • Устраняет желтый, цыплячий цвет
  • Холодный платиновый блонд
Недостатки
  • Продается у нас только в Ашане
  • Тяжело будет найти в продаже
Kissushikрекомендует