Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 01:45

Первые укусы я заметила на теле у ребенка. Сначала думала комары, но не видно их и не слышно, чтобы жужжали. Через пару дней, когда укусов стало больше, да и у нас с мужем начали появляться, повела ребенка к врачу. Педиатр мне и сказала, что очень на укусы клопов похоже.
В итоге ребенок был отправлен к бабушке, а мы с мужем принялись выводить эту заразу. В магазине продавец посоветовала купить Средство от постельных клопов Раптор Профессиональное уничтожение, только не экономить, а просто заливать все в квартире. Так было и сделано. Пришлось после этого и нам к маме на пару дней перебираться, потому как средство имеет настолько удушливый запах, что просто ужас. Через два дня мы вернулись. Запаха уже никакого не было. Я всё перемыла, выкинули все старые бумаги, все выбили. Пока укусов больше не появлялось. Средство действительно можно назвать профессиональным, потому что справиться за раз с клопами – это просто шикарно!

Достоинства
  • Доступность в продаже.
  • Эффективно
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
hindirakracotaрекомендует
09.11.2018
Здравствуйте! А подскажите, по какой схеме Вы действовали? А то у нас тоже маленькие дети. Перестирывали все? А что с игрушками? Детские кроватки и матрасы тоже обрабатывали? Сколько времени уже прошло с обработки - не вернулись?