Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:25

Шампунь мне очень понравился, не смотря на то, что недорогой. Во-первых, понравился состав: содержит мягкий ПАВ магнезиум лаурет сульфат, который используют в детских шампунях и других продуктах. Он менее раздражает кожу головы, чем обычный лаурет, что я и ощутила на себе. Во-вторых, волосы стали блестеть, легко расчесываются. В-третьих, назначение реально оправдывает себя, выпадать стали меньше. В-четверых, приятно пахнет. Пользуюсь им вторую неделю и пока очень довольна. А для усиления эффекта использую еще и ячную маску (тоже от Агафьи). В общем мне понравился шампунь!

И еще хотела добавить, снимает электричество с волос)) Зимой это наиболее актуальная тема.

P.S. Заставило меня задуматься: покупала 2 бутылочки. Одну в Екатеринбурге, другую в Москве. Очень странно, но запахи разные. Первый шампунь так здорово пахнет, легко, нежно, а второй - просто ужасно, дешевым шампунем. Странно как-то) Может ошибка какая-то в производстве была.

Достоинства
  • Естественный приятный запах
  • Заметное сокращение выпадения волос
  • Придает блеск волосам
  • Смешная цена
  • Состав почти полностью натуральный
  • Хорошо очищает волосы
  • Щадящая основа
Spasatelnitcaрекомендует
16.11.2013
Тоже очень нравится;)но сейчас перешла на мыло для мытья волос и тела Бабушки Агафьи,очень нравится эффект на волосах.
17.11.2013
Есть мыло для волос?) Я ни разу не слышала. Оно не сушит волосы?
18.11.2013
Вот мой отзыв на мыло http://irecommend.ru/content/ne-mogu-ne-napisat-ob... ,очень хорошее и экономичное.
  • 27.02.2014
    Всем привет!!!!! Расскажу сегодня о моих впечатлениях после использования этого шампуня (после использования 2 недель) 1. Бутылочка обычная, в стиле РБА; 2. Щвет шампуня что то вроде коричнево-красноватеньго настоя(судя по количеству ингредиентов, надеюсь это одна из 17 трав дает такой цвет); 3.
  • 17.10.2012
    Всем Привет! Предыстория (всем читать не обязательно): В данный момент я переезжаю в другую страну и очень далеко от дома, дорога занимает 4 суток, ездить приходится одной, а мне 22 года, вес около 52 кг при росте 170, веду к тому, что я хоть спортивная, но худая и слабенькая, а сумки приходится…
  • 26.11.2013
    Пишу отзыв об этом шампуне после 2 недель использования. Для меня он стал самым потрясным шампунем от Агафьи. У шампуня гелевая прозраяная консистенция красноватого оттенка. Средней густоты. Пенится средне, при этом пена, прямо-таки упругая.
  • 22.10.2013
    Вот и настала очередь Особого шампуня от РБА в моей истории. Не буду писать о цвете и запахе этого шампуня, т.к. здесь уже и так много сказано и продокументировано об этом!)) Вот уже на протяжении 6,5 лет (после родов), я с переменным успехом борюсь с выпадением волос. чего только не пробовала!