Опубликовано 11 Июль, 2022 - 19:06

Доброго времени суток!

Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос. Если кратко, то не нужно изобретать велосипед....есть давно проверенное временем средство - ИРИДА М CLASSIC.

Итак...

АКТ III - "Тонирование номер два"

.....Разочаровавшись в Estel, я снова сбегала в магазин. На этот раз без "фанатизма"....купила проверенное средство ИРИДУ. Мне очень понравился оттенок "ЖЕМЧУЖНЫЙ".

Описывать коробку не буду, она на фото. Внутри 3 саше. Мне чтобы хорошо промазать все волосы, хватило 2 саше, а третий я вылила в свой шампунь и теперь каждый раз, при мытье волос, держу чуть дольше - тем самым поддерживая оттенок волос до следующей покраски. Исходный цвет и то, что получилось я выложила в виде фото, т.к. считаю фото лучше всяких слов .

Минусом считаю, что быстро смывается и постоянно нужно покупать Ириду. Я крашу ей каждые 10 дней, но это для насыщенности цвета.

Важно! Для равномерного оттенка нужно чтобы и исходный цвет волос был более менее равномерным, в противном случае чуда не произойдет и будете разноцветными.

Что будет если цвет неравномерный (такой опыт описан мной в отзыве про ИРИДУ М "ПЛАТИНОВЫЙ", если интересно, то отзыв найдёте на моем профиле)

В целом я довольна результатом. Цвет волос меня полностью устраивает.

Рекомендую!

Ниже ссылки на другие средства для блондинок, интересный опыт, возможно пригодиться на будущее:

Cypгутрекомендует
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 13.11.2017 - 15:16
    Шикарнейший шампунь или цена оправдывает качество.
    Joico Shampoo Violet Color Endure Как-то позаимствовала его у маман, так как она не пользуется, когда была ядерно- желтая. Не сушит, не дает никаких нежелательных оттенков, просто шик. В общем, перекрасилась в коричневый потом и забыла. Недавно купила заново.
  • 27.08.2018 - 23:06
    Как стать Мальвиной за 100 рублей и не превратиться в Болотную Кикимору?
    Всем привет! Летом потянуло меня на эксперименты с волосами, захотелось чего-то яркого. Краски я не рассматривала, так как волосы на данный момент не в самом лучшем виде, поэтому искала что-то более щадящее. Выбирала между оттеночными шампунями и бальзами.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 25.01.2019 - 19:08
    идеальный шампунь для блондинок
    шампунь для блондинок "amethyste professional" придает блеск волосам и отлично устраняет желтизну. Он хорошо справляется со своей задачей, волосы как после покраски, обычно, я мою голову им 1-2 раза в неделю, эффекта хватает дня на 2-3, те кто редко моет волосы, эффекта хватит и на все 5-7 дней.
  • 29.08.2022 - 18:33
  • 05.11.2022 - 08:16
    Лучший оттеночный бальзам для блондинок, по смешной цене от Irida-M "Classic". Оттенок "Пепельный" в действии, против назойливой желтизны. Покажу наглядный результат, и поделюсь ЛАЙФХАКОМ как продлить стойкость тонировки и сохранить цвет дольше.
    Привет читатель ! Я являюсь блондинкой уже много лет. Блонд, это не только привлекательный цвет волос, а еще качественно подобранный уход и тонировка. Тонируюсь, я чаще всего самостоятельно в домашних условиях, экономлю на походах в салон.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 21.10.2022 - 09:00
    Мне стыдно носить эти прокладки! Производитель, за что ты так с женщинами в 21 веке?!
    Всем доброго дня!   Никогда не думала, что придется писать отзыв на такую щекотливую тему, но накипело, честное слово! Может быть, этот отзыв убережет нескольких женщин от покупки этих недо-прокладок. Постараюсь быть максимально деликатной, но не обещаю...
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.