Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:29

Скажу честно, сейчас я уже не блондинка, но решила написать отзыв чтобы поделиться хорошим опытом! Свой цвет у меня достаточно тёмный, почти чёрный, на уровне 3. Осветляла волосы порошками долгое время, чтобы добиться чистый блонд! После осветления тонировала безаммиачными красками, обычно с оттенком перламутровым, ну или пепельным подтоном, убирающими желтизну. Сразу после окраски эти цвета выглядят замечательно, но через пару недель от цвета и следа не остаётся, один соломенный оттенок. Вот здесь и приходит на помощь оттеночный шампунь серебристый, по сути фиолетовый, против желтизны! Посоветовали в парикмахерской его, как недорогое хорошее средство. Бутылочка ярко-красная, приятный аромат, мне напомнил черносмородиновый джем. Этот оттеночный шампунь я добавляю в обычный, совсем немного, и мою голову, подержать нужно на волосах недолго, чем дольше-тем интенсивней оттенок, получатся розовые волосы! Я держу 10 минут, это достаточно, смываю, наношу бальзам, готово! Самое интересное, что серебристый оттенок появляется по мере высыхания волос! Очень красивый блестящий беленький отблеск. Использовать не чаще 1раза в неделю, волосы подсушивает как любой оттеночный шампунь.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Относительно недорогой
  • Тонирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Сушит волосы
Фанатка Барбирекомендует
  • 02.08.2019
    Волосы я красила в разные цвета, но в блонд не пробовала. Тут решилась на шатуш, и мастера в салоне, после успешного окрашивания, посоветовали приобрести шампунь и бальзам для нейтрализации желтизны concept.
  • 12.10.2017
    Порекомендовали мне этот шампунь в салоне, где я обесцвечивала волосы. Использовать его я не стала сразу же, думая, что желтизна меня обойдет стороной. Через некоторое время на волосах образовалась желтизна. И тогда я вспомнила об этом шампуне.
  • 02.10.2013
    Шампунь оттеночный развожу с обычным 11, получается ровный цвет. Этот секрет подсказал очень хороший мастер. На свои волосы- блонд наношу на 1 минуту, может меньше. Смотря какого эффекта хочу достигнуть.
  • 09.08.2013
    Попробовала этот шампунь только из интереса. Раньше пользовалась для нейтрализации желтизны шампунем БонакурСильвер и он меня вполне устраивал, единственное, оттенок получался излишне сероватым на выбеленных прядях и волосы Бонакур подсушивал.