Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Март, 2017 - 12:35

Как то я смотрела передачу "Школа доктора Камаровского", так вот именно в ней я узнала, что оказывается при болях в сердце не нужно бежать за такими лёгкими "сердечными" лекарствами, типа валидола, корвалола, варерьяны, ну это конечно если нет серьёзных проблем с сердцем... А нужно просто выпить таблетку аспирина, и боль должна пройти... И действительно я пару раз так и делала, боль проходила быстро.
И около месяца назад одна моя знакомая фармацевт порекомендовала мне для профилактики пропить упаковку вот этого, нового для меня сердечно-сосудистого препарата, Bayer АСПИРИН кардио.
Эта маленькая таблетка, один раз в сутки, снимает не только незначительную боль в сердце, но и чистит сосуды, разжижает кровь, что очень хорошо.
Густая кровь это совсем плохо, от этого могут быть много сердечно-сосудистых болезней. Лучше иногда пропить такое средство для профилактики.
Мне 42 года, постоянно я принимать его не буду, просто допью упаковку и всё пока. Упаковку этих таблеток я ещё купила и своей маме, вот как раз в её возрасте такой препарат и не помешает...
А вообще ещё нужно пить много воды, тоже для сосудов очень хорошо, но не просто жидкости, а именно простой воды, ни чая, ни сока, ни молока..., а простой воды, как говорится, что Вы же не моете голову молоком, чаем или ситро, так же и наши сосуды... Лучше конечно пить талую воду, в ней хоть остаются какие то полезные вещества, тот же кислород например...))Ещё иногда я пью два стакана очень тёплой воды на тощак, обычной воды, только сильно тёплой.
Я принимаю аспирин-кардио уже почти месяц и состояние отличное, и моя мама его тоже хвалит.
Стоимость одной упаковки на сегодняшний день 92 гривны. На фото Вы можете посмотреть что он из себя представляет, ещё пишу ниже показания:
— первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (например, сахарный диабет, гиперлипидемия, артериальная гипертензия, ожирение, курение, пожилой возраст) и повторного инфаркта миокарда;

— нестабильная стенокардия (включая подозрение на развитие острого инфаркта миокарда) и стабильная стенокардия;

— профилактика инсульта (в т.ч. у пациентов с преходящим нарушением мозгового кровообращения);

— профилактика преходящего нарушения мозгового кровообращения;

— профилактика тромбоэмболии после операций и инвазивных вмешательств на сосудах (например, аортокоронарное шунтирование, эндартерэктомия сонных артерий, артериовенозное шунтирование, ангиопластика и стентирование коронарных артерий, ангиопластика сонных артерий);

— профилактика тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии и ее ветвей (в т.ч. при длительной иммобилизации в результате обширного хирургического вмешательства).

Рекомендовать такие таблетки конечно же буду, особенно пожилым людям. Ещё добавлю, что упаковка у них очень удобная, аккуратно открывается.
Всем желаю здоровья, спасибо за внимание.
Достоинства
  • Заметный эффект
  • Предотвращает образование тромбов
  • Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
  • Разжижает кровь
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Крис11рекомендует
24.03.2017
Упаковку очень удобная. Все продумано до мелочей.
24.03.2017
эх, поменьше бы таких препаратов доводилось применять(( здоровья вам!
Буду знать!
24.03.2017
Препарат, который пригодится многим при проблемах с сердцем.
Отличный препрат.
Мне тоже 42) Куплю на всякий. И, кстати, месяца два пью воду - стакан перед едой (минут за 15) трижды в день. Легче головушке стало и не толстею вообще!
мама таким увлекается
Возьму в закладки)
25.03.2017
Да, таблеточки нужные..Главное без консультации у врача не принимать по своему велению. Smile
25.03.2017
Мой папа регулярно принимает его, простое и эффективное средство Smile
25.03.2017
Спорный вопрос. Пить аспирин кардио или просто аспирин. Мнения кардиологов расходятся. Возможно мы переплачиваем за бренд
25.03.2017
У меня папа тоже пьет что-то в этом роде по рекомендации врача. Был момент, когда аспирин реально помог при не самом приятном состоянии.
25.03.2017
Про этот препарат я раньше не знала, посоветую его своей маме!
27.03.2017
А нужно просто выпить таблетку аспирина, и боль должна пройти...
Я думала, он пьется только на постоянной основе...а вот оказывается как
Просто там даже на обратной стороне дни недели
27.03.2017
Полезное средство, когда лежала в роддоме, мне говорили врачи, что у меня густая кровь. Разжижали капельницами, при выписке все нормально было. Возьму этот препарат на заметку.
28.03.2017
palmero
Это как говорил Камаровский, а эти таблетки я решила разок пропить курсом.
12.04.2017
У меня мама его пьет, раньше кардиомагнил принимала. Хотя суть одна. Еще пьет сейчас средство Гингко билоба форте для тонизирования сосудистой. Врач сказала, что для профилактического приема хорошая связка. Только аспирин каждый день, а гинкго курсами три раза в год. Читала состав: пыльца, лук сушеный, экстракт гинкго билоба и зеленый чай. Флавоноиды одним словом, но эти компоненты снимают отечность и расширяют просветв сосудах. Думаю, что это важно вместе с разжижением крови.
31.07.2017
хороший препарат.
22.04.2019
Сейчас его не выпускают если не ошибаюсь. Есть другое хорошее средство - тромбо асс. Он дешевле и тоже в кишечнорастворимой оболочке.
23.04.2019
Про первые признаки инсульта можно вот здесь почитать [ссылка] Думаю что статья определенно полезная!
29.05.2019
Альтернатива - Тромбо асс, его покупаю дедушке всегда. Врач говорит, чтобы брала именное го, потому что он на желудок не влияет. Раньше аспирин кардио покупала ему, он дороже тромбо асс.
  • 07.06.2016 - 20:40
    СУПЕР эффективное средство против тахикардии Конкор. Помогает, практически, мгновенно! Так почему же нам с этим препаратом оказалось не по пути???
    Этой весной после двух перенесенных подряд ОРВИ я стала замечать некоторые неполадки в работе сердца. Помимо тахикардии я чувствовала какие-то скачки в груди, сердце словно подскакивало и билось где-то в горле.
  • 20.06.2016 - 07:38
    Вестибо - отличный препарат! Но есть нежелательный "бонус",о котором нелишне знать!
    Препарат "Вестибо" - один из препаратов,помогающих бороться с патологией вестибулярного аппарата. Кто ею страдает,тому знакомы его кошмарные симптомы: Нарушение равновесия,головокружение (приступами или постоянно),тошнота иногда до рвоты,скачки артериального давления. Отчего это бывает?
  • 22.12.2020 - 01:33
    Бюджетный аналог Милдронат. Помог избежать инсульта и справиться с тяжёлым стрессом.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Удобный прием и отсутствие побочных воздействий на организм. Адекватная стоимость и эффективность.   Общая информация.   Наименование : мельдоний дегидрат. Производство : Россия. Дозировка : 250 мг. Срок годности : 4 года.
  • 21.09.2020 - 09:38
    Кориол 3.125 и риски. Как проявились побочные эффекты у меня?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим опытом приёма бета-блокаторов при довольно противоречивых диагнозах. Сразу же оговорюсь, что это серьезный препарат, который нельзя назначать себе самостоятельно.
  • БАД-универсал
    Огнёвку мне впервые порекомендовала коллега по работе. Рядом с нами находится - Дом мёда. Там, естественно, продают все возможные продукты пчеловодства и прочей нетрадиционной, домашней медицины. Вот там она её и купила.
  • 28.10.2019 - 15:38
    Виагра для организма - Милдронат. Для чего он нужен НЕ спортсменам. Тёмная сторона Мельдония: сказочное начало и расплата за допинг- эффект. Инструкция, цена
    А вы верите в эффективность Милдроната? Лично я свято уверовала в него сразу после допингового скандала с нашими спортсменами, и в частности, с Марией Шараповой. Ведь если спортсмены принимают на постоянной основе, выбрав из тысяч наименований именно Мельдоний, значит это не просто так...
  • 08.06.2014 - 16:46
    Отечественный кандесартан для снижения артериального давления с минимальным количеством побочных эффектов
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня решила дать отзыв о таблетках, т.к. по профессии я провизор и хочу дать объективные отзывы, может кому-то будет полезна эта информация. Начну с того что этот препарат должен назначать врач и это главный недостаток! Буду сокращать : АД-артерильное давление.
  • 15.03.2018 - 11:58
    Папазол -эффективный спазмолитик за копейки. Аналог андипала. Эффективные таблетки от головной боли и повышенного давления.
    Таблетки со спазмолитическим действием, и с таким необычным названием "Папазол" - у меня это название вызывает ассоциации со злым папой)) я время от времени принимаю для устранения различных болевых симтомов и проявлений, причиной которых становятся спазмы различной этиологии.
  • 26.01.2018 - 10:40
    С сердцем не шутят. Принимать только по назначению врача.
    Доброго всем дня. В этом году я проходила диспансеризацию по месту жительства. На приеме у терапевта я узнала, что у меня "плохая" кардиограмма. Она мне назначила месяц пропить Предуктал МВ (Триметазидин 35 м), потом сделать кардиограмму и явиться к ней на прием. Я так и сделала.
  • 10.02.2021 - 15:38
    Панангин - источник калия и магния. Отлично помогает при тахикардии, повышенном давлении и аритмии.
    Панангин - это, наверное, самый популярный препарат, назначаемый для восполнения дефицита калия и магния в организме. С таблетками Панангина я знакома с молодости - у меня ВСД по аритмическому типу, и на фоне стресса бывали эпизоды пароксизмальной тахикардии, когда сердце разгоняется до 180 ударов…
  • 06.05.2021 - 18:29
    Бюджетный аналог Милдроната - Мельдоний. Защита от стрессов и физических перегрузок.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимальные побочки. Удобный режим приёма. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : мельдоний 250 мг. Производитель : Органика Россия. Количество : 40 капсул. Стоимость : около 250 рублей.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 31.03.2021 - 17:57
    Допинг для организма когда нет сил даже на то, чтобы поднять себя с кровати. Милдронат при снижении работоспособности, физической и умственной активности. Расскажу о своем опыте применения мельдония и как мне отомстил мой организм после отмены.
    Здравствуйте!   Думаю многим знакомо такое состояние, когда ты только встал с кровати, а уже устал - нет желания и сил шевелиться, хотя впереди насыщенный работой день. Меня такое состояние обычно накрывает осенью или весной, особенно в пасмурные дни.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09