Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 09:59

Обожаю различные кремы для рук, особенно, которые подходят для моей сухой кожи. Я думаю, что таких средств много не бывает, поэтому дома у меня всегда имеется несколько разных тюбиков и флакончиков. К тому же удобно иметь в каждой комнате по крему, чтобы не бегать за одним единственным к примеру в ванную или спальню)

Не так давно я познакомилась с производителем натуральной косметики "Дары природы" и была очень впечатлена составом их средств и эффективностью. Итак, расскажу подробнее про крем для рук для сухой кожи.

Основная информация:

Название: Крем для сухой кожи рук (№31)

Бренд: Дары природы

Объем: 120 мл.

Цена: 340 руб.

Срок годности: 1 год.

После вскрытия флакона: 3 месяца

Прямая ссылка на сайт производителя: Тут

Упаковка:

Флакон крема для рук идентичен другим флаконам средств из этой же категории, сделан из темного пластика. На лицевой стороне имеется наклейка с логотипом бренда и названием данного средства. Так же на нем указаны основные действующие компоненты:

Крем для рук Для сухой кожи №31

На обратной стороне есть вся подробная информация о креме:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Благодаря активным компонентам, крем интенсивно увлажняет кожу, надолго удерживая влагу внутри; убирает ощущение сухости и стянутости; питает и успокаивает кожу, придаёт чувство эластичности, мягкости и комфорта; защищает от вредного воздействия бытовых моющих средств, снимает зуд и раздражение после их применения, защищает от перепадов температуры, способствует заживлению мелких трещин, порезов и царапин. Крем имеет легкую текстуру, за счёт чего быстро впитывается,не оставляя ощущения жирности и липкости на коже.

Здесь же на этикетке мы можем ознакомиться с составом данного средства:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Производитель описывает отдельно несколько основных компонентов:

Д-пантенол обильно увлажняет, восстанавливает повреждения кожного покрова или тканей, стимулирует регенерацию кожи.

Экстракт ламинарии увлажняет, насыщает клетки кислородом, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, тонизирует и питает кожу. Экстракт липы повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, ускоряет заживление ран и мелких трещин.

Гидролат лаванды мягко воздействует на сухую и чувствительную кожу, является активным тонизирующим средством, которое активизирует обменные процессы и улучшает цвет кожных покровов, прекрасно увлажняет и помогает снять раздражения.

У флакона с кремом два прозрачных пластиковых колпачка, как и у крема для рук Дары природы 30+

Крем для рук Для сухой кожи №31

Под большим колпачком находится еще один меньшего размера:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Колпачки надеваются плотно, не слетают с флакона.

Под колпачками мы видим дозатор из пластика белого цвета с небольшим отверстием для подачи крема:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Если открутить верхнюю часть мы увидим тонкую трубочку, по которой подается средство:

Дозатор нажимается легко, подача крема происходит быстро и дозировано. Одного нажатия достаточно, чтобы полностью покрыть руки кремом. Отверстие дозатора не забивается, благодаря жидкой консистенции крема.

Цвет, текстура, запах:

Крем белого цвета, однородный по структуре, не плотный:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Запах легкий, приятный, немного травяной. Но в отличие от крема для рук 30+ чуть менее выраженный (на мой взгляд).

Применение:

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу рук, помассируйте их до полного впитывания. Не забудьте о локтях.

По коже распределяется легко и равномерно, становится полупрозрачным:

Крем для рук Для сухой кожи №31

Впитывается крем достаточно быстро, оставляя после себя ухоженный вид рук и легкий аромат:

фото сделано после использования Крема для рук Для сухой кожи №31

Кожа уже не выглядит сухой, видно, что она эластичная, увлажненная, с легким сиянием:

фото сделано после использования Крема для рук Для сухой кожи №31

Крем для рук Дары природы для сухой кожи мне очень понравился по своим свойствам. Он очень нежный, быстро приводит кожу рук в ухоженное состояние. Хорошо увлажняет, не раздражает кожу, приятно пахнет. Консистенция легкая, но в тоже время хорошо питает. После него кожа выглядит эластичной, но не жирной! Так же крем порадовал хорошим составом и большим наличием полезных и эффективных компонентов.

Так же большим достоинством средств данного производителя является то, что он не тестирует свою продукцию на животных, о чем говорит соответствующий значок на информационной наклейке флакона.

Я однозначно его рекомендую 👍

Про другие средства от производителя Дары природы вы можете прочитать по следующим ссылкам:

Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 30 +

Бальзам-маска Дары природы Травяная для сухих, окрашенных и поврежденных волос (№4)

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа становится эластичной
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для самой сухой кожи рук
  • Приятен в использовании
  • Приятный запах
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
12.06.2020
Судя по описанию, отличный крем!!!
12.06.2020
Для сухой кожи отлично подойдет)
Замечательный крем для рук
Согласна с Вами)
Отличный крем для рук Exclamation Mark
Это точно)
12.06.2020
Такая текстура приятная, класс)
12.06.2020
Мне тоже очень понравилась)
Люблю легкие текстуры.
Я тоже)