Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 14:05

полгода или более
    540 руб

Всем привет) В наше время столько средств для красоты волос,что я часто грешу тем, что хочется попробовать все новинки,но к сожалению, моя голова,или точнее ее кожа, часто не выдерживает моих экспериментов. Это касательно шампуней,бальзамов и масок для волос,которые иногда мне не подходят, и тогда у меня начинает дико чесаться затылок,и я точно уже знаю,что это знак того что, нужно что то менять в уходе,но так как раздражение уже появилось,его нужно лечить, и в этом мне приходит на помощь шампунь Перхотал

Перхотью я в принципе никогда не страдала,но мужу отлично помог и при борьбе именно с ней, эффективность с первого применения!!! У нас всегда в ванной на полочке есть это средство)) Я приобрела самый большой объем 100 мл, использую его для профилактики 1 раз в неделю,если раздражение вдруг появилось то 2 раза в неделю и этого мне достаточно,весь дискомфорт уходит и потом не трогаю его до следующего инцидента) Так как пользуюсь не часто,а по необходимости,то не могу точно сказать на сколько хватит этого объема. В составе всем известный кетоконазол 2 % ,есть в продаже и 1%,ну и объём конечно меньший 25 и 60 мл,но как по мне, по цене это не выгодно. Мылится он не очень хорошо,но если добавить водички по больше,то вполне) Нужно его наносить меньше чем обычного шампуня,но для длинных волос конечно расход будет большой,но это всё таки лекарство, а не просто косметический шампунь, поэтому я думаю,это простительно) По консистенции жидкий, запах не очень конечно,но не противный,похож на что то медикаментозное. После нанесения нужно держать для лучшего эффекта около 5 минут, в инструкции всё прописано) Лучше после мытья головы конечно использовать бальзам, т.к. волосы после него сухие. Есть ещё много аналогичных средств, но по составу и цене они примерно одинаковые, как в принципе и по эффективности, продаётся в аптеке, так что пускай и это средство пойдет вам в копилочку😉

Достоинства
  • дает длительный эффект
  • помогает уже после первого применения
  • реально помогает
Недостатки
  • мог бы лучше пениться
Dahadarрекомендует
25.10.2017
Когда прижмёт и не такое вытерпешь))) Big smile Если эффект есть- шампунь хороший!
25.10.2017
Я не знала о таком лечебном шампуне, буду пробовать, когда будет перхоть))
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 19.03.2014
    Как всё начиналось. Эта проблема затронула меня ровно год назад. Именно в марте я стала ощущать невыносимый зуд кожи головы и перхоть. Причем этот зуд не переставал даже после того, как я мыла голову. Это был ужас. После нескольких недель мучений я отправилась к дерматологу.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • Шампунь для лечения перхоти Перхотал стал для меня спасением.После родов у меня появилась перхоть и я никак не могла избавиться от неё.Перепробовала большое количество шампуней от перхоти,но ни один не справился с поставленной задачей.Наличие перхоти очень сильно отражалось на моей самооценке,хоть…
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.