Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:12

В поиске средств, помогающих от постакне, наткнулась на это средство. В принципе, я им довольна, при регулярном использовании он приносит видимые результаты. Бадяга именно этого производителя в самом деле работает.

Показания к применению в точности соответствуют моим:

Упаковка - туба из мягкого пластика с завинчивающейся крышкой. Благодаря мягкости средство можно использовать до конца, вдоволь поиздевавшись над упаковкой и скручивая-сминая её по-разному.

Отверстие оптимальное - не слишком узкое, чтобы застревали твердые частички, но и не слишком широкое. чтобы средство не подтекало и не вытекало ничего лишнего. Изначально отверстие было запаено фольгой.

Гель представляет собой коричневый полупрозрачный гель с множеством вкраплений. При нанесении геля на лицо они "царапают" кожу, активизируя её тонус.

Я применяю этот гель обычно вечером, перед сном, 2-3 раза в неделю: наношу на всё лицо, более плотным слоем на проблемные места с пятнами постакне и текущие воспаления, частично на шею и область декольте. Действую не совсем по инструкции, а жду, пока гель не высохнет на коже. Увлажняю лицо и ладони и массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным местам, прохожусь по лицу, только после этого смываю гель.

К ощущениям от него, конечно, надо привыкнуть. Сперва мне казалось, что частички бадяги слишком активно воздействуют на кожу. Со временем к покалываниям привыкаешь, сейчас мне даже нравится этот своеобразный массаж, тем более что после применения цвет лица видимо улучшается - появляется румянец, цвет выравнивается за счет того, что покраснения и пятна на лице чуть осветляются.

Использовала гель и напрямую, против синяков - действительно ускоряет процесс рассасывания, главное не забывать ежедневно наносить гель толстым слоем на место ушиба.

Цена: 80-90 рублей (за такую цену я покупаю в Имплозии)

Объем: 75 мл.

Где приобрести: аптечные сети

Производитель: Россия

Состав:

Как-то раз приобрела бадягу от 911, так как не было 7 нот здоровья - как небо и земля. От синяков она тоже помогала, а вот для лица - совершенно никак. Единственный плюс в бадяге от 911 - экстракт мяты, очень освежает.

А вот бадяга с каштаном от Флоресан довела меня до слёз...

Из-за популярности этот гель не всегда бывает в аптеках, поэтому теперь всегда покупаю сразу несколько штук геля, чтобы был под рукой. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Недорогая
  • Отличный скраб
  • Очищает кожу
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Нужно применять аккуратно
Asfirрекомендует