Опубликовано 28 Июль, 2023 - 08:24

Моя кожа очень жирная и склонна к высыпаниям. Особенно в летнее время. Тогда пор на моем лице становится больше, и они успешно забиваются пылью и прочей грязью от окружающей среды.

В какой-то момент я стала очень сильно пересушивать кожу, чтобы как-то предотвратить это. Пользовалась различными гелями и лосьонами. Ну, а как мы знаем, чем больше мы сушим кожу, тем больше она выделяет сальных желез, для поддержания влаги.

Тогда я бросила эту затею. И нашла на просторах интернета матирующий мист от бренда Крымская Роза из коллекции Rosa Ab Origine, на основе гидролата розы, который борется с различными несовершенствами кожи.

Сейчас расскажу об этом средстве больше.

Приобрести матирующий тоник-мист можно на официальном сайте бренда, для удобства оставлю прямую ссылку на товар: [ссылка]

Стоимость его составляет всего 799 рублей.

Выпускается мист в небольшом флаконе объёмом 200 мл, из затемненного пластика.

Флакон оснащён мелкодисперсным дозатором, который обеспечивает равномерное нанесения средства на кожу.

В качестве защиты от случайного нажатия имеется дополнительный защитный колпачок, который плотно закрывает распылитель.

Вокруг всего флакона имеется этикетка, оформленная в единой стилистике бренда с изображением розы.

Оформлено лаконично, и в то же время, стильно, не создаёт визуального шума.

На этикетке можно найти всю необходимую информацию,

в том числе описание самого средства и его действие, состав, способ применения.

Состав средства на 95% состоит из натуральных компонентов. Вся коллекция ROSA AB ORIGINE является экспертной коллекцией косметики для лица, тела и волос, при создании которой вода в составе заменена гидролатом розы.

Считается, что гидролат розы - это природный элексир молодости.

Такое в состав входит: цинковая соль, экстракт щитовника мужского, экстракт крапивы, экстракт мяты, аллантоин.

Экстракт щитовника мужского оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает ткани и улучшает общее состояние кожи.

Цинковая соль снижает выработку кожного сала, сужает поры, увлажняет и успокаивает кожу.

Экстракт мяты оказывает успокаивающий эффект на кожу и снимает раздражение.

Аллантоин стимулирует регенерацию тканей, сужает поры, смягчает и увлажняет кожу.

Мист имеет очень деликатную текстуру, которая после нанесения не оставляет чувства липкости и жирного блеска на лице. Обладает очень лёгким приятным ароматом розы.

Благодаря своей легкой консистенции, мист быстро впитывается и приносит коже чувство прохлады и комфорта, что очень освежает в жаркую погоду. Для моей жирной кожи это средство стало настоящим спасением.

Распыляется облачком, которое равномерно ложится на кожу. Его можно использовать в любое время года.

Матирующий тоник-мист от бренда Крымская Роза действительно помог мне избавиться от всех проблем. Он полностью, и даже больше, оправдал все мои ожидания. Поры заметно сузились, благодаря его применению. Тон кожи заметно выравнился, лицо стало бархатистым, без раздражения и жирного блеска.

Мне отлично он подошел в качестве базы под макияж. После проделанного ухода за кожей, я лишь наносила небольшое количество на лицо и сверху накладывала макияж. Для меня, такой принцип пользования продуктом стал идеальным и подходящим.

Мист определенно дарит свежесть и охлаждает кожу. Его действие меня приятно порадовало.

Куплю ли я его ещё раз? Да, да и еще раз да!

Однозначно рекомендую данный товар от Крымской Розы, подойдет каждой, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня!

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортно ощущается на лице
  • Красивая упаковка
  • Легкое матирование
  • Освежает
  • Приятный аромат розы
  • Удобное распыление
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Vik_arsрекомендует
28.07.2023
Отличный уход, я беру постоянно гидролат