Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 00:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Много противоречивых отзывов читала об этом средстве...давно пользуюсь, но на отзыв созрела почему-то только сейчас.

Для тех, кто впервые читает мои отзывы: у меня многократно милированные волосы,пережившие несколько кератиновых выпрямлений и ботокс, выпрямляюсь плойкой я при каждом укладыванием и почти всегда сушу феном! В общем, уровень повреждений должен быть понятен🤷

Т.к. у меня есть ещё одна "волшебная" сыворотка, которую я использую только потому что жалко выбросить, то этим средством я мажу через раз. Но эффект виден и виден он с первого примения!

На одно применение хватает пары капель средства. Делю волосы напополам и по капле на каждую сторону. Наношу на уже высушенные волосы и обязательно "запечатываю" утюжком! Эффект получается такой, как-будто я только что ботокс сделала!

Ещё один плюс данного средства: волосы лучше держу любую укладку, особенно выпрямление! Даже если выходишь во влажную погоду, волосы остаются гладкими и прямыми. Ща счёт чего это происходит сказать не могу, но такой эффект имеет место быть!

Из минусов: если переборщить, то на следующий день волосы уже жирнятся. Так что нужно быть осторожной)

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Легкая текстура
  • Лучшая сыворотка против секущихся кончиков
  • Предотвращает сечение
  • Приятный аромат
  • Реально работает
  • Уплотняет волосы
  • Ухаживает за волосами
  • Экономичная
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 18.09.2019 - 17:11
    Медленно растут волосы? - Есть отличное решение!
    В феврале я отрезала почти 40 см волос. Конечно, я хочу вернуть былую длину, но теперь мне важно качество, поэтому я очень ответственно подхожу к вопросу стимулирования роста волос.   В мае я запустила в своем инстаграме трехмесячный марафон по ускорению роста волос.
  • 30.05.2017 - 22:33
    Покупала сыворотку для волос, а домой принесла неполную чекушку какую-то.
    Очередная покупка на тему "а вдруг?". Этот "шоколадный" бутылек покупала в "Идее". Цена без "карты"- 98 рублей за 200мл. На что надеялась- непонятно. Начну с внешнего вида пузырька: Симпатичный, шоколадного цвета.   Теперь "писанина": Сразу про состав:   Как бы и сойдет, но!
  • 11.08.2019 - 09:15
    Работающая маска. Фото волос после 3 месячного использования.
    Добрый день. Расскажу о маске-сыворотке для волос Золотой шёлк от выпадения волос. ВНЕШНИЙ ВИД: Баночка очень красочная и пестрит информацией(места пустого нет) производители постарались донести как можно больше информации для потребителей. Есть защитная мембрана.
  • 21.04.2018 - 19:31
    Я нашла свой Mast-Have для волос! Таких гладких и мягких волос у меня не было даже после салона!+фото после
    Корейская косметика в России довольно популярна. Ей пользуется, если не каждая 2-ая девушка, то каждая 3-я точно. И я не исключение. В свое время я пользовалась и уходовой косметикой, и декоративной. Декоративная до сих пор присутствует в моей жизни.
  • 23.01.2020 - 14:17
    Легкая, нежная сыворотка, которая идеально подошла моим тонким пористым волосам
    Всем привет! Я давно хотела попробовать чудо-филлеры от Lador, но рассматривая весь ассортимент бренда, я не смогла остановиться только на них и купила полный комплекс по уходу за волосами, в том числе я приобрела несмываемое средство - это сыворотка для сухих и поврежденных волос La'dor Miracle…
  • 06.12.2018 - 10:54
    Эффект хороший, но я продолжаю поиски идеальной несмывашки. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   У меня длинные волосы смешанного типа, кончики сухие, без использования «несмывашек» выглядят не лучшим образом. Несколько месяцев назад я попробовала очередное средство для кончиков волос, и оно оставило двоякие впечатления. Обо всём по порядку.
  • 03.12.2018 - 01:30
    Как получить объем на тонких волосах. Жаль, что эффект краткосрочный.
    Мой отзыв на Miracle volume essence от Lador после двух месяцев использования.Я уже много чего попробовала от Lador: голубой филлер, ночная сыворотка для кончиков, шампунь, и еще какая-то масочка. Мне очень сложно отследить результат самой, а уж тем более запечатлеть на фото.
  • 23.05.2014 - 23:30
    Сравним реальные результаты ДО и ПОСЛЕ..
    Сыворотку (шелкэссенцию) для волос La Sana я заказывала напрямую из Японии через японскую торговую площадку Rakuten , о которой уже рассказывала. У меня тогда не было ажиотажа по поводу средств по уходу за волосами, просто подкупило то, что это средство было у продавца на первой позиции по…
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 17:29
    Не раскрученная, а реально работающая с первого применения маска. Буду пытаться отрастить +40 см волос с ней 🙏🏻🥰
    Примерно месяц назад я решила активно заняться своими волосами. Не то, чтобы они у меня в плохом состоянии, но всегда есть над чем работать. Я решила попробовать перейти на бессульфатные шампуни и тщательно выбирала доп. уход (маски, бальзамы, масла).
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 13.01.2021 - 19:18
    Невероятно вкусный аромат, люто инстаграмный дизайн и отличная работа на моих длинных, тонких волосах! Покажу эффект от применения.
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос, всегда имею в своем арсенале множество уходовых средств, кроме бальзамовмосаккондиционеров у меня так же имеются всякие сыворотки, в том числе и несмываемые.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!