Опубликовано 26 Март, 2021 - 22:47

8 гривен

В зимний период моей кожи не хватает солнца и именно в этот период года на спине у меня появляются не желательные прыщики.

Так же из за проблем с щитовидной железой, появляются мелкие прыщики на коже лица и шеи.

Постоянная борьба за чистой кожей . Прочитав отзыв о пользе раствора салициловой кислоты в интернете, решила попробовать , а вдруг поможет .

И действительно недорогое средство спасло ситуацию , очень быстро заживляет и подсушивает прыщики.

Стоимость : 8 гривен

Хватает на долго , очень экономичный расход.

Объем 40 мл.

Внизу банки срок годности до :

Вот состав:

Применение : чистую кожу , протираю спонжиком за ранее смоченным раствором салициловой кислоты. Такую процедуру провожу 2 раза в день, утром и вечером . До полного избавления и заживления прыщиков.

Единственное остаются рубцы после применения.

( Я от них избавляют гелем "Контрактубекс").

Надеюсь мой опыт был вам полезен ☝️👍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть в любой аптеке
  • Низкая цена
  • Эффективность
ARE8556рекомендует
  • 26.10.2016 - 22:53
    Салициловая мазь от прыщей и не только! Помогает быстро - выручала не раз. Но не забываем, что все сугубо индивидуально!
    Добрый день! Салициловая мазь вот уже 5-й год является несменным обитателем моей домашней аптечки, сейчас уже я и не вспомню кто мне её порекомендовал и как она у меня появилась, но с того времени я не перестаю её покупать, потому что от ран и ожогов, а это непосредственное применение Салициловой…
  • 07.09.2017 - 22:19
    Моментально за копейки спасет от боли в суставах и мышцах + натуральный состав
    Работа у меня сидячая,да и вообще я очень много времени провожу за компьютером. Бывает побаливает спина ,оттого что неудобно сижу ,но помогает даже обычный массаж даже при неумелых ручках). Но совсем недавно спина начала болеть постоянно : сижу я за компьютером, стою или просто иду.
  • 13.07.2017 - 07:48
    Настойка календулы: 5 способов применения. Универсальное средство в уходе за волосами и кожей. Стоит ли готовить настойку календулы самостоятельно?
    Привет всем!!!   Хочу сегодня рассказать о бюджетном средстве - настойке календулы. Точно помню, что эту настойку мы покупали для детей, по назначению педиатра во время очередной простуды, но использовать для грудничков так и не решились. Простояла настойка совсем недолго.
  • 18.03.2020 - 13:18
    Как сделать антисептик для рук своими руками в домашних условиях
    Всем привет! Сейчас, в связи с эпидемией коронавируса, вокруг антисептиков для рук такой ажиотаж, что их просто не достать. Поэтому, стоит рассмотреть вариант сделать такой самостоятельно. Расскажу сегодня рецепт антисептика на основе 70-ного этилового спирта (Септила).
  • Когда уж совсем ничего не помогает. Тогда иду за ним в аптеку.
    Итак , вазелин. Всем знаком из давних пор. Что им только не делали. Мазали руки, ноги, щеки, губы, от мороза и загрубелой кожи, для молодости и от морщин. И даже для разных технических потребностей. Теперь напридумали кремов, с разными эффектами, и вазелин нам стал постольку поскольку.
  • 16.01.2020 - 15:48
    Справляется с прыщами, но очень агрессивно. Будьте аккуратны :)
    Данную салициловую кислоту можно без рецепта приобрести в аптеке. Неплохой вариант от белорусского производителя.Объем 25 мл. Обычная стеклянная баночка, с хорошей защитой.Показания к применению: Также, надо быть осторожными, есть и противопоказания: Способ применения : Я наношу иначе, так как…
  • 17.05.2017 - 11:02
    ШОК! Сенсация!!! Как сделать педикюрные носочки своими руками и потратить 20 рублей! Пяточки как у младенца! Чудо-способ!
    Не люблю я все эти "ШОК! СЕНСАЦИЯ!", но деваться некуда) Ведь то, что я вам сейчас расскажу вас очень удивит, может даже и шокирует!   На просторах айрека и инета мне не попадался такой способ кислотного пилинга ног в домашних условиях.   Но все по порядку.
  • 14.03.2021 - 22:38
    Прием гиалуроновой кислоты внутрь - помолодела ли я?)) Один весомый побочный эффект, который я на себе ощутила. Мои выводы и впечатления.
    Привет, привет! Я, как и любая девушка или женщина, в современном мире стараюсь ухаживать за собой и хочу продлить молодость и красоту на долгие годы.
  • 25.05.2020 - 16:30
    Рецепт копеечного средства от прыщей, который мне рассказал старый доктор из КВД. Лучше многих дорогих средств!
    Всем привет! Многим знакома проблема акне, угревой сыпи или просто разово выскакивающих прыщиков. Как ни крути, а без спиртовых лосьонов не обойтись. Они и дезинфицируют, и очищают, и подсушивают. Многие могут со мной поспорить.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 24.06.2021 - 14:14
    Вакцинация как она есть. Рассказ от самого ярого противника вакцин. Выбираем, обсуждаем, решаем.
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42