Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:00

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования мягкого очищающего гоммажа для лица марки "Magrav". Сливовое вино и полирующая рисовая пудра.

От производителя:

На основе натуральных компонентов. Без синтетических красителей. Без парабенов. Лучшие традиции природной косметики Японии помогут Вам продлить естественную молодость.

Изготовлен по традиционному японскому рецепту. Легкая текстура, содержащая мелкий порошок из рисовых зерен (рисовую пудру) нежно полирует кожу, придавая ей гладкость. Более крупные полимерные частицы отшелушивают ороговевшие клетки кожи. Все скрабирующие добавки в составе средства имеют очень мягкую структуру и сферическую форму без острых граней, благодаря чему гоммаж подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную и нежную. Японское вино из плодов желтой сливы обладает омолаживающими свойствами и улучшает рельеф кожи.

Смягчение и увлажнение кожи, улучшение цвета лица заметны сразу же после первого применения.

Мои впечатления:

у меня очень чувствительная кожа и после применения традиционных скрабов для лица с абрикосовыми косточками мое лицо выглядит просто ужасно, т.к. крупные абразивные частички очень сильные и грубые для меня.

Гоммаж от "Magrav" идеален для моей кожи, мягкие скрабирующие частички не травмируют, и в то же время отлично очищают лицо . Т.к. у меня комбинированная кожа, можно применять данное средство 2-3 раза в неделю, если сухая и нормальная - 1 раз. То есть гоммаж подходит абсолютно всем. К тому же, имеет очень приятный, нерезкий запах.

У нас в городе данная марка представлена в магазине по цене 38 рублей. Очень низкая цена и отличное качество! Всем рекомендую! Будьте красивы!

Mariihkaрекомендует