Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:15

Купили это средство,так как появился малыш,ему пока стираем детским порошком(http://irecommend.ru/content/esli-im-mozhno-poliva...),но все-таки он в быту соприкасается и с другими вещами и хотелось чтоб и они были постираны не чем попало!Да,дорого!Но расходуется до смешного экономно-30 мл на загрузку белья,это если оно не очень грязное,если очень-45 мл лью!1,5 литра на год хватит наверное!Удобный мерный стаканчик с делениями(колпачок) и удобное горлышко,потом с колпачка стекает обратно в бутылку,так что столь ценное средство не размазывается по бутылке!Запах его очень нравится)Напоминает мужской парфюм)Постирала мужу свитер,так он сразу сказал-Свитер стал такой мягенький!(а он не знал что у нас новое средство для стирки,знаю что он бы сопротивлялся)))Отстирывающая способность на 4 приблизительно-тушь от халата не отстирал((А так всем довольна-аллергии ни у кого нет)Хотя с другими жидкими моющими у мужа проблемы(
Достоинства
  • довольно приятный запах
  • противаллергичен
  • экономный
Недостатки
  • дорого
Катуксарекомендует
  • 25.03.2012
    Познакомилась с этим жидким порошком буквально 2 недели назад. Впечатлили объёмы бутылки! Целых 4 литра! Когда полная бутыль, так и поднять тяжело))) Но, в отличии от сухого порошка этой фирмы, мне понравился запах . Свеженький, очень стойкий .
  • 10.12.2011
    Сухими порошками амвей пользуемся около двух лет. Очень довольны, так как аллергия у меня и дочери на порошки - это было первое почему мы начали пользоваться именно этими порошками.