Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:20

Начну с простого: выбор пал на Бюбхен, потому что это универсальное средство с головы до ножек, что в свою очередь очень удобно. Оно подходит с рождения, без консервантов, без вызывающих аллергическую реакцию ароматизаторов. Изготовлено в Германии, что для не особо та и важно (но может кому-то это нужно).

Особенно мягкое очищение – да! После купания кожа малыша очень мягкая, нежная и легким ароматом. У нас не было ни раздражения, ни шелушения, ни аллергии за все это несомненно огромный плюс. Средство с ромашкой, протеинами пшеницы и пантенолом. Бюбхен активно защищает кожу.

Трогательная защита))))

Средство имеет объем 200 мл. Мало на первый взгляд, но хватает на долго. Средство хорошо пенится, смывается. Но запах уже надоел, поэтому мы используем по очереди разные средства. Средство прозрачное. Отдельный минус – нет дозатора, когда купаешь маленького ребенка, то посадить его нельзя, поэтому с дозатором (для меня) было бы удобнее намного.

Крышечка тугая, мало вероятности что при падении она откроется и средство выльется. Средством я довольна, но если вам быстро приедаются запахи, то не берите большой объем, он вам попросту надоест, т.к. средство это экономное.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Экономно используется
Недостатки
  • Без дозатора
  • Не всем доступен по цене
  • Очень навязчивый запах
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует
  • К выбору детских товаров каждая мама подходит с трепетом. Так же и я, перед появлением малыша, бороздила просторы детских магазинов. Пересмотрев массу товаров на полках магазинов и перечитав массу отзывов на айреке, пришла к выводу, что для моего малыша косметика Bubchen наилучший выбор.
  • Когда малыш родился, по совету множества знакомых и родственников решила купать его в настое череды, но водичка с чередой только ополаскивает кожу, но не моет ее. Нужно было средство посерьезнее. Решила за этим отправиться в аптеку, Все-таки жива надежда, что аптечные средства проверяются лучше.
  • Не буду писать «как я гуляла беременная и выбирала косметику своему ребенку и лалалалала…..» Щас это пишет здесь каждый и каждая. Начну с простого: выбор пал на Бюбхен, потому что это универсальное средство с головы до ножек, что в свою очередь очень удобно.
  • 19.04.2015
    Средство попробовали одним из первых для малыша. На упаковке написано "с рождения", с этим можно поспорить... Т.к. о "Bubchen" слышали и не один раз, и наш врач его рекомендовал, купили именно это средство, когда встал вопрос, что ребенка нужно уже в чем-то купать.
  • 12.01.2017 - 23:29
    Средство для купания младенцев Disney Baby❀ Подойдет деткам от 0+. Бережно очищает чувствительную кожу ребенка, не щиплет глазки и имеет легкий, приятный аромат! Также можно использовать в качестве пенки для ванны.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для купания младенцев Disney Baby . Данное средство подойдет и деткам от 0+. Только за название Disney я не раздумывая приобрела, помня, как мне нравилась раньше диснеевская серия по уходу за волосами и даже детская косметика.
  • Anf аватар
    06.03.2013 - 10:24
    Великолепное средство для купания малышей - фото.
    Я никогда не пробовала продукцию Bubchen пока мне не подарили средство для купания младенцев. Этот лосьон двухфазный, перед применением необходимо встряхнуть, чтобы перемешать две жидкости. После взбалтывания средство приобретает молочный цвет.
  • 27.12.2011 - 10:39
    Мамашка в восторге,а вот сына берегу от средства. Фото нашей бывалой коллекции.
    После покупки пены для ванн с идентичным ароматом я загорелась и всей серией "перед сном". Этот наиприятнейший запах детства и милой посредственности меня приводил в восторг! К тому же я заметила, что ребенок действительно после пены засыпал лучше, т.е. быстрее.Средство очень густое.
  • 24.09.2013 - 22:23
    Бросим в сладкий мед каплю дегтя! (подробный разбор состава + фото)
    Здравствуйте! Я в последнее время стала разбирать составы средств которыми пользуюсь я и моя семья! По горьком опыту знаю, что производитель иногда лукавит и либо не договаривает правды, либо вообще нагло врет о вредных компонентах в составе.
  • 30.11.2015 - 04:39
    Фитоэликсир с резким ароматом трав, не помогает моей дочери уснуть быстрее. Его польза не столь очевидна, но надеюсь, что она есть. Совет нашего частного педиатра.
    Приобрела это средство в одном из ИМ , т.к.есть доверие к марке и хотелось добавлять что-то в ванночку при купании, чисто для интереса, особо не верю в конкретные действия от таких средств.
  • 01.12.2014 - 10:25
    Веселые детские моменты со средством для купания младенцев Chicco Baby moments gentle body wash shampo. А вот составчик - не повод для радостей....
    Мой список, что купить до поездки в роддом, состоял из самых главных вещей, и ничего лишнего...ну, почти))) : Подгузники newborn Крем под подгузник Прокладки для груди Средство для купания малыша....и т.д.
  • 02.03.2014 - 21:02
    Новая линия детской косметики в Молдове
    Всем привет! Решила сегодня рассказать о новинке в детской косметике - о Средстве для купания младенцев Ziaja baby Baby & kids lubricating bath. На покупку данного средства меня уговорила девушка консультант в магазине. Я так сказать - уши развесила и поддалась на убеждения консультанта .
  • 07.04.2014 - 12:14
    Вполне хорошее средство
    Бабушка привезла внуку. На бутылке ни слова по-русски, в интернете нашла только вот что: Теперь от себя. По консистенции средство похоже на молочко для тела (и цвет такой же молочный), не слишком жидкое, со слабым приятным запахом.
  • 15.05.2017 - 22:22
    Восхитительный запах и без запаривания трав!
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.