Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:39

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

В прошлом году муж носился с идей покупки термобелья, но так и не приобрел сей необходимый предмет гардероба: то цена не устраивала, то качество, то еще что-нибудь. Интуиция мне подсказывала, что в преддверии грядущей зимы начнутся очередные попытки совершить покупку, которые, скорее всего, вновь не увенчаются успехом. Поэтому было решено взять дело в свои руки.

Прошерстив страницы сайта AliExpress, остановилась вот на таком варианте термобелья. Продавец обработал заказ достаточно быстро, и уже через месяц я забирала посылку на почте. Итак, что могу сказать о содержимом посылки.

Размер. О, здесь мне пришлось помучиться! Долго читала отзывы об этом термобелье, несколько раз вдоль и поперек измерила одежки супруга и вокруг него самого с сантиметровой лентой, наверное, километр набегала. В результате был заказан размер XL, который (фу-у-у!) пришелся мужу (рост 173, вес – 72 кг) впору. Правда, 1-2 см в районе пояса штанов лишними бы не были.

Ткань. У продавца завялена смесь полиэстра и спандекса, похоже, так оно и есть. Ткань хорошо тянется, с лицевой стороны – она гладкая и слегка блестящая, с изнаночной стороны – тепленький ворс.

Шутники, однако, эти китайцы. 100% полиэстра и в качестве бонуса еще 17% спандекса!:))))

Качество. Здесь главный судья – муж. Его все устраивает, с октября носит термобелье, практически не снимая. Со своей стороны, отмечу, что все сшито аккуратно, строчки ровненькие, посторонних запахов при вскрытии упаковки не было. Белье прекрасно пережило с десяток машинных стирок, по-прежнему выглядит, как новое. Только во время первой стирки немного окрасилась вода.

Цена. Термобелье обошлось мне в 25,35$ (23,4$ - стоимость самого товара +1,95 $ - стоимость доставки). Сейчас его и вовсе можно купить за 20$.

Вывод. Отличное приобретение! Теперь и себе такое хочу Smile

Polya80рекомендует
  • Увидел на Aliexpress.com термобельё черного цвета с серыми вставками и с большой скидкой. Цена 39$ Cкидка 47 Получилась 20.67$. Решил заказать. Выбрал размер XL, мой размер - 48, рост - 170 Оформил заказ, оплатил, через два дня отправили мой заказ, а через 18 дней он пришел в мой город.