Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 20:36

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от тонального крема Giorgio Armani Power Fabric.

Тональный крем выпускается в 12 оттенках, поэтому вы точно подберете идеально подходящий вам тон) Так как у меня очень бледная кожа мне нужен один из первых оттенков.

Цена: 3570 рублей на официальном сайте Giorgio Armani

Объем: 30 мл.

Страна производитель: Франция

Прямая ссылка на тональную основу на официальном сайте Armani

Так же можно приобрести во многих крупных магазинах косметики и интернет-магазинах.

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон сделан безупречно: из толстого матового прозрачного стекла с черной пластмассовой крышкой, на которой есть логотип марки Giorgio Armani. Упакован в черную картонную упаковку. Как обычно стильно и лаконично❤

На обороте коробочки есть вся необходима информация о продукте (состав, срок годности, изготовитель), информационная этикетка отсутствует.

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

POWER FABRIC – новая жидкая тональная основа с SPF 25, в которой стойкое покрытие сочетается с невероятно легкой текстурой, позволяет достичь уникального эффекта «второй кожи».

POWER FABRIC — это технологический прорыв в области косметологии, сочетающий в себе две легендарные формулы, MAESTRO FUSION MAKEUP и EYE TINT.

Революционная формула: масляная/пигментированная суспензия с невероятно нежной текстурой, которая сливается с кожей и обеспечивает безупречное нанесение и ощущение комфорта. Впервые в тональной основе от Giorgio Armani Beauty сочетаются плотное покрытие и ультралегкая нежная формула. Безупречный результат, который длится 16 часов.

Дозатор

Порадовало, что у тонального средства есть дозатор, так как у многих дорогих тональников его нет, и мне приходилось покупать его дополнительно. Сам дозатор очень удобный, нажимается плавно, "не плюется", я нажимаю аккуратно, чтобы средства не выдавилось слишком много, на все лицо у меня уходит 2-3 нажатия, а если нажать на дозатор до конца, то одного нажатия может хватить на все лицо. Носик дозатора не забивается, средство на нем не засыхает.

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

Крышечка очень плотно закрывается, в сумке точно не откроется.

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

Русифицированной наклейки на моей коробочке не было, возможно потому что это тестер.

СОСТАВ указан на упаковке:

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

Cyclohexasiloxane, Aqua/Water, Dimethicone, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propanediol, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopherol, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Limonene, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Isobutane, Acrylonitrile/Methyl Methacrylate/Vinylidene Chloride Copolymer, Disodium Stearoyl Glutamate, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Aluminum Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Parfum/Fragrance, May Contain, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499/Iron Oxides.

Текстура и аромат

Консистенция довольно плотная, но не слишком, немного маслянистая, я люблю именно такие текстуры. Аромат очень приятный, пахнет чем-то косметическим, но на коже совсем не ощущается.

Оттенок

У меня тональный крем в оттенке 3,5, он довольно нейтральный, без желтизны. Когда я была загорелой этот оттенок подходил мне идеально, а сейчас немного темноват, но не критично. Очень бледным девочкам не подойдет, думаю оттенок 2 будет идеально.

●•Немного о моей коже:

У меня комбинированная кожа, с жирной Т-зоной, но в холодное время города становится ближе к сухой, иногда появляются шелушения, поры слегка расширены.

Нанесение:

Наношу тональный крем только после увлажняющего крема, в теплое время года с spf, или на базу под макияж. Но у Power Fabric и так есть защита SPF25, хотя для зимы это довольно много, а на весну и лето будет самое то.

Обычно я наношу тональник спонжем для макияжа, либо пальцами, изредка кистью Все эти способы подходят для нанесения Power Fabric. Даже пальцами тон наносится отлично!

При наслаивании тональный крем ведет себя хорошо, не скатывается, c другими средствами не конфликтует.

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

Если сравнивать с другими тональниками, то Face Fabric средней плотности по сравнению с Estee Lauder Double Wear, который очень плотно ложиться на кожу и Lancome Tient idole ultra,который довольно легкой текстуры.

Свотчи тональных средств со вспышкой (в том же порядке):

Я нанесла пудру для бровей на руку, давайте посмотрим перекроет ли полностью тональное средство пудру?
Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric
Результат хороший! В два слоя тональный крем полностью перекрыл пудру для бровей:
Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric
Power Fabric не скроет явные недостатки, если они у вас есть, то лучше использовать корректор, но у меня их особо и нет. На этом фото тональный крем нанесен в два слоя:
Нанесен в один слой+пудра:
Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric
Флакон очень компактный и легкий, его удобно держать в руке.

Стойкость

Я наношу тональный крем утром, примерно в 11 утра и смываю макияж только вечером, около 10 часов вечера, иногда и позже. Тон держится весь день, но иногда я замечала, что если я не закреплю тон пудрой, то спустя 8-10 часов тональник начинает немного исчезает с носа, в остальном стойкость на высоте!

Общие впечатления:

Финиш матовый, без шиммера. Тональный крем расходуется очень экономично, как я говорила раньше 1 нажатия до упора хватает на все лицо.

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric

Тональный крем некомедогенный, воспалений и закупорки пор не вызвал, что очень радует! Не плешивит, не полосит, легко распределяется по коже, не создает эффекта маски. Мне понравилось, что тональный совсем не ощущается на коже, я его не чувствую, как будто и вовсе не накрашена! Кожу он так же не сушит, но я наношу его на увлажняющий крем.

Подводя итоги я выделяю такие достоинства как:

❤ Легко смывается, не забивает поры, не сушит кожу

❤Есть SPF 25, идеален на теплое время года

❤Высокая стойкость, комфортная невесомая текстура, легко распределяется, не плешивит

❤Покрытие получается идеальным, бархатный матовый финиш

❤Красивое лаконичное оформление, удобный дозатор

Тональный крем Giorgio Armani Power Fabric рекомендую, обязательно куплю его еще!

Спасибо за внимание!

Dilovesyouрекомендует
17.10.2018
Кожа с ним красиво выглядит, и оттенок удачный. Возьму на заметку этот тональник Smile
Очень хотелось бы попробовать, по покрытию понравился Smile
Кожа такаая холеная, бархатистая некий макияж без макияжа
Чудесный тональник, но цена очень уж кусается Shy
прекрасный результат, хорошо лег, Вы такая красивая))) Love
17.10.2018
Подробный отзыв, и макияж у вас прекрасный. К сожалению, у меня конкретно жирная кожа. Интересно, есть ли тональник у Армани именно для жирной кожи (?)
17.10.2018
Кожа выглядит идеально с этим тональным кремом)
Кожа- как бархат Smile
17.10.2018
Тональный выравнивает цвет кожи просто отлично Smile
17.10.2018
Очень хорошо на коже выглядит, совсем незаметно, и тон отличный
18.10.2018
Кроющая способность у тональника отличная, да и оттенок хорошо смотрится. хотя на свотче мне казался темноватым)
18.10.2018
Красиво на личике смотрится
20.10.2018
Оооочень хочу попробовать)
25.10.2018
Очень естественно на коже выглядит... красиво...