Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 22:50

несколько раз

Всем привет.

Сегодня хочу поговорить с вами про всем хорошо известный бренд MIXIT и его тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic. Как по мне этап тонизирование один из самых важных, он отлично подготавливает кожу к питанию и увлажнения сужая поры и убирая все сальные выделения, а так же борется с проблемной кожей. В связи с выше изложенным я стараюсь не пропускать такие важные этапы ухода за кожей.

✨Информация от производителя ✨

Очищающий лосьон с матирующим эффектом для красоты и здоровья кожи. Сужает поры, матирует, нормализует сальные выделения, увлажает кожу лица. Подходит для ежедневного применения. Подходит для жирной, комбинированной, проблемной кожей.

Общие сведения✨

Бренд: MIXIT;

Полное название: MIXIT Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic;

Производитель: Россия;

Объем: 250ml;

Тип кожи: Для жирной и комбинированой кожи;

Купить: Официальный сайт, Ozon;

Цена: 495 рублей;

Упаковка

Тоник находится в белом пластиковом флакон, дизайн выполнен в стиле бренда, минималистичный и одновременно стильный.

Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic;
На лицевой стороне присутствует название бренда и средства.
Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic;

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя:состав, способ применения и хранение, информацию о производителе и продукте. Срок годности, напечатан на этикетке, равен он до января 2023 года.

Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic;

Сама бутылка закрывает пластмассовой чёрной крышкой с дозатором в виде пуш-лок, отмечу что такой вид дозатора отлично экономит средство и препятствует не желательному протеканию.

Состав

Состав, конечно не натуральный , но и не самый плохой. Перед применением рекомендую сделать тест на чувствительность к компонентам. Моя кожа отреагировала замечательно без аллергической реакции и дискомфорта.

Вода, растительные экстракты байкальского шлемника, арники горной, абрикосовых косточек, облепихи, Д-пантенол, полисорбат-80, ПЭГ-6 каприлик/каприк глицериды, растительное масло семян яблока, полоксамер 124, полоксамер 184, парфюмерная композиция, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

Органолептика

Тоник жидкой консистенции, золотого цвета, однородной текстуры, без осадков и вкраплений, тоник слегка пенится в бутылке. Аромат сладковат, ненавязчивый, лёгкий и не принужденный, на коже не остаётся.

Способ применения✨

Тоник обычно я пользуюсь утром и вечером, перед самим применением необходимо его хорошо взболтать, нанести на спонж или ватный диск и легкими массажным движениями пройти по коже лица.Чаще всего я его использую для тонизирование, но отмечу что тоник способен моментально увлажнить и смягчить кожи, поэтому его можно использовать как самостоятельное средство.

Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic;

Отмечу, что данный тоник, отлично очищает от жирного налёта и быстро приводит pH кожи в нормальное состояние.

Моя кожа:

Возраст 31 год, кожа не проблемная, очень редко чёрные точки и воспалительные прыщи. Комбинированного типа( Т-зона жирная, щеки-сухая), присутствует мимические морщины на уголках глаз и лбу, так же в летний период огромное количество веснушек.

До
Тоник замечательно успокаивает кожу, тем самым подготавливает ее к последующему уходу. Отмечать, что во время и после применения, никаких негативных реакций и дискомфорта. После него кожа чистая, без жирного налёта, при этом однозначно выравнивается тон. Полностью отсутствует жирная и липкая плёнка.

После
Тоник для жирной и комбинированной кожи лица Use It Tonic, я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Борется с жирным блеском
  • Бюджетная стоимость
  • Воспалений меньше
  • Очищает от загрязнений
Недостатки
  • Нет
Testing with th...рекомендует
Приятный тоник, не пользовалась таким ранее
Рекомендую присмотреться
11.09.2022
Мне тоже очень тоник понравился !)
Классный)
12.09.2022
Не пробовала, но уже хочу попробовать.
Достойные плюсы у средства!
Мне цвет нравится)
12.09.2022
Столько плюсов, значит точно хорошее средство!
Отличный тоник
12.09.2022
Тысячу лет не пользовалась тониками, однако надо возобновить)
12.09.2022
Захотелось теперь тоже попробовать на своей коже
Мне бы такой подошёл
Хороший эффект от использования
12.09.2022
Пока не знакома с уходом производителя, но присматриваюсь Smile .
12.09.2022
Видно, что нет пленки и жирности, кожа очень матовая.
Я люблю пользоваться тониками, спасибо за отзыв, взяла на заметку
Ой такой ещё не покупала, хотя бренд мне нравится
Взяла на заметку
Спасибо присмотрюсь