Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 10:36

Добрый день! Пришло ко мне платье с Али. Ой, как я рада) Осталось похудеть теперь.

Из-за хорошей скидки и положительный отзывов решила взяла я это платье.

Цвета сирень. Всего за 380 рублей по скидке.

Скриншот.

Ссылка на товар.

Размер взяла Л. Сама ношу 44-46. (но бедра большие у меня 98 см)

Мне оно маловато. Это М-ка, а не Л-ка.

Само платье хорошее. Трикотаж плотный. Цвет насыщенный.

Платье пришло очень быстро. Даже не ожидала. Продавец быстро отправил товар.

Заказала 19.01.16, а пришло 10.02.16.

Минус- это маленькая пройма. Полные ручки будут натирать.

Платье отличное, но оно все обтягивает. Вечером после ужина, когда померила платье, была расстроена. Оно все подчеркнуло. Живот, попу.

Утром померила натощак. Уже лучше)

Размер Л подойдет на М. Мне надо было брать ХЛ. Думаю село бы лучше.

Продавец и товар понравился. По скидке возьму еще и черное платье.

Достоинства
  • Приятный к телу трикотаж
Недостатки
  • Маломерит
Марина Критрекомендует
12.02.2016
Цвет очень приятный и фасон я такой люблю. Я еще не заказывала вещи с Али, не знала, что так сильно маломерят!
12.02.2016
Очень люблю такие платья, они очень женственные, и выпуклости наши очень хорошо подчеркивают Wink
12.02.2016
Симпатичное платье! Цена очень хорошая, я бы парочку взяла)
Мне понравилось платье - в моем вкусе Smile
цвет красивый...
12.02.2016
С пиджачком думаю прекрасно смотреться! Цена и вправду за трикотаж низкая!
Цвет просто восхитительный, один из любимых!)
Да и цена не может не радовать Smile
Маленькую пройму не люблю, даже если у меня руки не полные. Фасон нравится.
12.02.2016
какая красивая фигура у вас и платье это подчеркнуло Smile
Отличное платье! И недорогое!
12.02.2016
Ой неужели ж на наш с вами рост китайцы сшили платье нормальной длины Big smile
Цвет приятный)
Очень миленькое платишко.
12.02.2016
очень люблю такой фасон платья
Вам идет Smile
12.02.2016
Хорошее платье, мне такие для работы самое то)))
380 рублей - сущие копейки, красивое платье
12.02.2016
Какой красивый цвет у платья Love
Спасибо за комментарии!
12.02.2016
классное платье, люблю подобные)
12.02.2016
Я бы такое черное заказала, и цена приятная)
12.02.2016
Эх не умею я такие платья носить, фигура не идеальная, а трикотаж на мне все это показывает Smile
12.02.2016
Цвет красивый, очень люблю такой
12.02.2016
Хорошо на Вас смотрится!цвет красивый!
Классное платье!
Отличное платье)
Сейчас уже 800 стоит Sad
13.02.2016
У меня есть похожее платье, только проймы там нормальные. Нравится.
Цена у него отличная.
отличное платье
Красивый цвет Smile
13.02.2016
Такое платье только для идеальной фигуры.
красивый цвет платья Smile
Люблю подобный фасон..

Но вот что плотный трикотаж..это мне показалось не так..
Очень симпатично смотрится! Smile
Спасибо всем за комментарии!
Тишина , Ткань для лета. Плотность ткани чуть больше, чем у трикотажных маек.
solariren . У других продавцов сейчас есть цена по 400 рублей (ссылка) и по 500 рублей. Правда у них характеристики платья немного другие. Возможно придет не то, что мне.
Поняла!!Спасибо.
14.02.2016
Мне кажется больше не надо, оно должно обтягивать Cool
Ещё 32 комментария
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 14.02.2022 - 15:57
    Моё любимое осеннее платье вот уже 5 год. Качество не подвело, но материал может понравиться не всем.
    Доброго времени суток все, кого заинтересовал мой отзыв. Я вообще люблю больше писать про косметику, но так как она почти закончилась, расскажу вам об очень классном платье с алиэкспресс.