Опубликовано 6 Март, 2021 - 19:28

3420 руб

Здравствуйте всем!

Похвастаюсь своей покупкой) Надувной матрас Bestway. Я занимаюсь отделкой квартир и большую часть года провожу в Москве. При моей работе и кочевой жизни, необходимо спальное место, причём,чтобы оно было удобное и занимало мало места в машине. Наш старый матрас отдал концы, все таки ему было больше трех лет) И необходимо было приобретать что-то новое. Выбор пал на магазин "Лента". Там мы и нашли наш матрас.

Производитель:Китай

Размеры:2,03 м * 1,52м * 46см

Цена: 3420 руб по карте "Лента"

Упаковка

Плотная картонная коробка. Достаточно тяжёлая. На лицевой части фото людей на матрасе, название, имя производителя, некоторые преимущества и размер.

На другой стороне информация дублируется, только люди ушли)

На боковых сторонах много сведений о товаре

Но русский язык нашла только на одной стороне

Это описание изделия и его комплектация.На верхней части имеется окошко

Можно увидеть цвет матраса и даже пощупать материал.Этот кусочек потом можно использовать как дополнительную заплату(не дай бог, конечно)).

Ещё на коробке в отдельном окне имеется информация о ребрах жёсткости матраса и о встроенном насосе.

Выглядит достаточно надёжно, да и встроенный насос даёт большое преимущество, не надо дополнительно возить его с собой.

Коробка открывается легко, отрыванием верхнего края. Внутри компактно расположили матрас

Надежно запаян в плёнку, можно сказать, почти герметично.

Немалую часть упаковки занимает насос. Он достаточно большой, по видимому мощный. Производитель обещает накачку матраса за 4 минуты.

Внутри свернутого матраса спрятали книжку инструкцию и дополнительную заплатку.

В инструкции есть информация на русском языке, все просто и понятно, перед началом использования лучше прочитать

Так же в комплект входит сумка переноска или перевозка, в виде рюкзака

Очень удобная штука для хранения и транспортировки, а коробку можно выкинуть с лёгким сердцем)

Ну что ж посмотрим, на чем сегодня предстоит спать. Развернули разобрались с насосом

Он находится в изголовьи кровати, шнур надёжно спрятан в специальном отделении. Насос и правда мощный, кровать надул за считанные минуты. Производитель рекомендует не использовать насос больше 5-ти минут, но нам это и не потребовалось. Вот какое царское ложе у нас получилось

Подушки в комплект не входили, это мы купили к старому матрас, угадали цвет прямо). По высоте мы взяли самый большой 46 см, давно о таком мечтали и договорились, что следующим матрас будет именно такой. Удобство колоссальное! Всегда можно спокойно присесть и удобно вставать, как с обычной кровати.

Поверхность у него флокированная, это значит, что простыня не будет съезжать и скатываться.

Хотя нам это и не очень надо, у нас простыня с резинками(извините, что мятая, после стирки, а утюг здесь, нам только снится), но все же спать на голой, холодной резине было бы куда менее приятно.

Итог

Всё знают,что покупка надувного матраса всегда лотерея! В первой, лет 10 назад, я оказалась в аутсайдерах. Второй прослужил нам верой и правдой 3 года, теперь третий, я надеюсь он окажется не хуже второго и будет нам надёжным попутчиком.

По своему опыту знаю, если в течении недели матрас не спускает очень сильно, что прямо спите на полу,это значит-он качественный. Первые дни он принимает форму, растягивается, подстраивается именно под вас. Поэтому его незначительное ослабление - это норма! Вы просто подкачиваете под нужную вам жёсткость. И, все таки, не перестарайтесь! Если вы весом 120 кг и привыкли спать на жёстком-купите деревянную кровать)Надувной матрас никогда не будет держать такой вес и оставаться в идеально жёстком состоянии.

В целом матрас нас устроил, два человека помещаются в с лёгкостью. Вес выдерживает в 300 кг, этого вполне достаточно.

Однозначно рекомендую.Для дома, для дачи, в командировку-облегчает вопрос расположения гостей! Будете покупать, пусть вам выпадет счастливый билетик! Будьте здоровы, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокий
  • Держит воздух хорошо
  • Насос встроен
  • Приятный цвет
  • Флокированная поверхность
Natasha 76рекомендует
06.03.2021