Опубликовано 26 Июль, 2011 - 19:04

Летала с этим тур.агентством из Самары в Испанию. Первый раз в жизни летала заграницу (Украину заграницей не считаю). Много слышала плохих отзывов про разные тур.операторы: Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик. Решила с ними точно не полечу. Давно в Самаре смотрела на вывеску Натали Турс и решила к ним зайти. Давно хотела посетить Испанию. Девчонки в Натали турс работают отличные!!! Веселые, добрые!!! Сразу нам с подругой всё разложили по полочкам: что да как!!! Вылет был из Самары, цена от вылета из Москвы не отличалась. Отдали за 2х 52т.р. за всё: Отель **, питание завтрак и ужин, перелет, виза, страховка. с 13-23 июля 2011г. Одно "но", была Фортуна. В аэропорту Самары встретил агент Натали Турс и отдал все документы. В аэропорту Барселоны тоже встретил агент Натали Турс, разместил по 3-м фирменным автобусам (70% самолета были туристами Натали Турс). Повезли. Какого было наше с подругой счастье, когда нас привезли в Ллорет Де Мар.(В билете было указано только Каста-Брава, в какой город попадем, мы не знали).Отель ** просто шикарный!!! Кормили на убой разными вкусностями. ))) Гиды русскоговорящие в каждом отеле!!!! Мы приехали отдохнувшие и счастливые!!!! В общем, Натали турс, успехов вам и процветания!!!!
Достоинства
  • Отличное турагенство
  • Приемлемые цены
Beatrisaрекомендует