Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:22

Привет, красотки!

Если вы также, как и я, увлечены украшением и улучшением своего жилища, то вы зашли в верный отзыв!

За окном зима, промозглая холодная погода,темнеет рано, но мы не дадим хандре овладеть нами! У всех свои способы борьбы с ней - фитнес, сериалы, обжорство перед теликом, как Бриджит Джонс, я же для себя выбрала красивые яркие вещи в доме, которые будут радовать глаз и напоминать о приближающейся весне.

Итак, тюльпанчики я заказывала в спальню по этой ссылке.

У продавца возможность комбинировать любые цвета, какие пожалеешь - я взяла белые и бледно-розовые. В партии идет 31 штучка, но добрый продавец положил дополнительно еще одну штучку. Не будем же верить в дурные приметы, но в вазу все равно поставим нечетное число.

31 штука обошлась мне в 14,39 доллара. Сейчас они чуть подорожали.

Тюльпаны пришли в забавной большой пенопластовой коробке, чтобы не помялись. Но косяков с цветами упаковка все равно избежать не помогла.

Из 32 штук я нашла 7 поврежденных - у 4 висели головки набок, у 3 были оторваны или порваны лепестки. Конечно, в общем букете этого не видно, но брак есть брак!

кривые бутоны
поврежденные листья
Поэтому я открыла диспут на 4,39 доллара. Думала, что продавец начнет сбавлять и торговаться,но он вдруг внезапно согласился и вернул мне деньги. Так что цветочки обошлись мне всего в 10 долларов, что считаю очень выгодной покупкой.

Теперь о самих цветах. Они не очень большие, на гнущихся ножках - можно выгибать в букет под любым углом.

В начале от цветочков шел небольшой, но приятный химический запах.

Бутоны очень правдоподобны, а вот про листья и стебли этого сказать нельзя. Листья ядовито-зеленого цвета, стебли сделаны грубовато.

Но, в целом, букет смотрится очень красиво и правдоподобно - освежает и украшает спальню.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выглядят как натуральные
  • Красивые
  • Листья гнутся
  • Многообразие цветов
Недостатки
  • В самом начале был запах, но постепенно ушёл
Zefirina_1990рекомендует
21.11.2016
Люблю тюльпаны)) Красиво))
22.11.2016
Красивый интерьер. вписались хорошо Smile
28.06.2017
Потрясающе нежный и дарящий хорошее настроение букет. Спасибо за отзыв и ссылку.