Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 19:23

Какой день рождения без воздушных шариков? Конечно на детском празднике они должны быть яркие, красивые и побольше, поэтому я хочу рассказать о наборе воздушных шаров, который мы приобрели в магазине "Магнит Косметик" на день рождение младшей дочки. Цена 69 рублей за 10 штук, недорого.

Продаются они в прозрачной упаковке, хорошо видно что шарики цветные, всего имеется 5 цветов- зеленый, розовый, голубой, желтый и красный, каждого по 2.

На всех есть праздничная надпись "Поздравляем!"

и "С Днем рождения!" и рисунок.

Надписи видно хорошо, цвета яркие, особенно красный и желтый.

Неприятного запаха от шариков нет, но вот когда начинаешь надувать, чувствуется что чем то обработана поверхность.

Они достаточно прочные, мы украсили ими комнату и конечно дети играли в них. За вечер лопнул всего 1 из 10.

Диаметр надутых шаров около 30 см.

Такой наборчик отлично подходит как украшение помещения к празднику. Советую!

Ираида Foxрекомендует
12.04.2017
Дети любят воздушные шары и этими можно отлично украсить праздник.
  • 04.02.2016 - 19:52
    Для небольшого семейного праздника - подойдут. Подробный фотоотчёт)
    Всем привет! У меня с моим мужчиной приближалась мааленькая годовщина, да и ещё он возвращался из командировки по работе, поэтому я решила зайти в "Fix Price" и приобрести некоторые товары по этому случаю С пустыми руками не ушла!
  • 02.12.2016 - 14:19
    Очень классные домашние тапочки! Теплые и мягкие, смотрятся очень уютно и "по-новогднему".
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о симпатичных зимних домашних тапочках. Купила я их в "Магнит Косметик" Цена - 192 рубля (по акции). Сейчас стоят 289 рублей. Когда я выбирала тапочки, именно такой расцветки оставались одни, так же были вязаные "косами" серого цвета.
  • 06.01.2017 - 20:07
    Детские теплые перчатки.
    Зимой детям необходимо иметь много перчаток и варежек, если играть в снежки, то они быстро намокают, а так же часто теряются. Для холодов мы приобрели варежки , но в них не всегда удобно лепить снеговиков и строить крепости. На более теплую погоду было решено купить перчатки.
  • 20.01.2017 - 20:23
    Красивая, но непрочная.
    Мне нравится когда на кухне уютно, для меня это определенные шторы и скатерть. Раньше мы пользовались тканевыми, но с появлением детей это стало не практичным.
  • 22.06.2017 - 16:33
    Воздушные шары с поздравлениями.
    Воздушные шары с пожеланиями-поздравлениями покупались специально для поздравительных у целей. Выбирала такой набор, чтобы шары были большого размера, разного цвета и с цветными рисунком.
  • 03.01.2018 - 17:17
    Неплохие шарики с любимыми персонажами. Но в семье, как говорится, не без Нолика.
    Всем привет ! В преддверии нового года, мы с мужем решили приобрести баллон с гелием и шарики к нему. Мои парни любят мультик про фиксиков, поэтому одним из приобретенных товаров, стал набор из пяти шаров с этими персонажами.
  • 22.07.2020 - 15:40
    Отдых на море 2020. Пляжное полотенце спасало нас в дороге и на пляже.
    Мы вернулись с моря. Я приобрела в Магнит Косметик полотенце пляжное, стоимостью 279 рублей. Давно хотела приобрести круглое полотенце, сначала заказать из Алиэкпресс, вот увидела в ближайшем магазине нашего города сети Магнит Косметик.
  • 11.12.2020 - 14:59
    За бантик в этом магазине я заплатила всего 10 рублей. Пожалуй куплю еще.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБант для упаковки подарков АО "Тандер" , арт.BDM -31049. Впереди много праздников и я решила уже немного присмотреться к соответствующей атрибутике.
  • 24.12.2020 - 02:57
    Выгодная покупка, которая украсила детский День рождения. Красивые и яркие шары, но есть и с браком
    Воздушные шары - это незаменимая вещь на детском Дне рождения. Они могу украсить помещение, порадовать детей и стать аксессуарами на фотографиях. Покупать в наших магазинах такие шары, выходит очень дорого. Поэтому я позаботилась заранее и сделала заказ на Али экспресс. Рассказываю подробнее.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 14.01.2022 - 21:13
    Сомневалась, что этот мальчик в женских платьицах 🎀 и с губками утёнка может спеть что-нибудь достойное. Но потом вышел клип "Башня" Дани Милохина и Мумий Тролля. Рассуждения про гламурных автозаправщиков, влияние на молодёжь и ледниковый период.
    Впервые узнала про Милохина из новостной подборки "Кто хуже всех оделся на премию МУЗ-ТВ". С одной стороны он был в тёмном брючном костюме, а с другой - в розовом коротком платье.
  • 07.01.2022 - 22:15
    Когда хобби стало работой. Благодаря рисункам на когда-то листах, теперь я уже несколько лет рисую - на людях!
    Многие позиционируют рисунок как некий антистресс. И с этим мнением я бы поспорила, не знаю как у других, а у меня каждый рисунок - это куча комков бумаги и нервов спущенных в унитаз.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.