Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 22:39

Alchemy Gothic - это самый известный бренд готик украшений в мире (родом из Англии), самый качественный и пожалуй, самый дорогой. В моей коллекции есть несколько украшений этого бренда, каждое из них я считаю очень красивым, уникальным, и нежно их все люблю. Так вышло, что все мои украшения от Alchemy Gothic приобретались с рук, поэтому ссылок не будет в отзывах, но купить их можно много где, за исключением совсем старых коллекций.

Конкретно эта подвеска подойдет не только готам, но и будет интересна тем, кто интересуется оккультизмом, Виккой, амулетами, язычеством и т.д. Украшена пентаграмма кристаллом Сваровски и черным камушком.

На обороте тоже все красиво, традиционно есть фирменные оттиски:

Украшение очень качественное, конечно же рекомендую тем, кому интересен и подходит этот стиль.

Другие мои отзывы на изделия готичных брендов:

Подвеска от Alchemy Gothic Masonic Venus Pendant

Шапка Restyle

Заколка для волос Restyle

Угги от Iron Fist

Туфли от Iron Fist

Достоинства
  • Готичное
  • Качественное
  • Красивое
Недостатки
lovelymonsterрекомендует
Выглядит очень симпатично)
А вот цены да, полезла на сайт - жаба на первой же странице задавила.
Очень стильная штука!
Шикарная подвеска Love С платьем смотрится вообще великолепно Sexy
Прекрасное украшение. Всегда читаю такие отзывы с интересом Smile
19.09.2015
От "Alchemy Gothic" действительно очень красивые украшения, бокалы и прочее. Вот цену поменьше бы. Evil Спасибо за отзыв.) Всегда интересно о таком читать.
19.09.2015
..и кофта классная! я вот уже думаю найти с рук, но что-то не вижу желаемых вещей))
10.10.2015
Готовлю на Алхимию не очень хороший отзыв, ибо за 10 лет у меня только половина украшений выжила при бережном отношении.. =-=
10.10.2015
Wilder Wein, будет интересно почитать)) У меня только один браслет пришлось перепаивать, в остальном все ок.