Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 21:09

Я принимала Акавию в прошлую зиму и весну, для укрепления иммунитета. Обычных народных методов, как чеснок, мед с лимоном и т.п. мне недостаточно. Выбрала именно Акавию, по совету знакомого фармацевта. Хотя препарат не рекламируется широко, у тех кто его принимал, отзывы только хорошие. Мне тоже понравился. за всю зиму ни разу не подцепила вирус, не было вялотекущего насморка, а весной не было обычной "разбитости" и сонливости. Даже кожа выглядела вполне хорошо. Хотя обычно, после зимы, и сил нет и выглядела я не очень свежо. Считаю, препарат в полной мере выполняет свое назначение- укрепляет иммунитет, нормализует общее состояние организма. Обязательно оставлю Акавию в своей аптечке.

Золарекомендует
15.12.2013
О,интересно,первый раз о таком слышу. А детям можно?
15.12.2013
И еще забыла, какова цена и доступность?
15.12.2013
Я покупала Акавию за 189 руб, но у нас в аптеке цены достаточно низкие по городу, так что где-то может быть и дороже. Про доступность- есть далеко не во всех аптеках, видимо в силу неразрекламированности препарата. Но сейчас аптеки стараются идти навстречу, привозят по заказ нужные товары. Еще раз хочу написать, что я довольна этим БАД, и хочу отметить, что он дает хороший эффект особенно в профилактике простуд и вирусов. По поводу возраста- в инструкции прописана дозировка только для взрослых, но сам БАД позиционируется для растущего и стареющего организма, для людей с ослабленным здоровьем, хроническими заболеваниями. Думаю, можно посоветоваться с врачом и подобрать дозировку и для ребенка.
Спасибо Smile
15.12.2013
Smile Надеюсь, мой отзыв будет полезным.
16.11.2014
Мне тоже очень понравился Акавия.
Действенное средство от гриппа.Хорошо укрепил мой иммунитет.
Сколько спрашивают, всем советую Акавию!