Опубликовано 15 Январь, 2015 - 13:54

Добрый день, девочки!

Консилерами пользуюсь не так часто, в основном применяю их чтобы замаскировать темные круги и следы усталости. Поэтому обычно одного такого тюбика мне хватает на год.

«««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»»

Темные круги присутствуют, но не сильно выраженные. Обычно очень заметны от недосыпа.

От подобного средства жду хорошей маскировки и придания сияния. Также не потерплю, чтобы консилер скатывался и выделял морщинки.

«««««««««« От производителя »»»»»»»»»

Когда я покупала это средство, то не обратила внимания что это хайлайтер. Но тем не менее производитель заявляет:

Способен скрыть все признаки усталости, темные круги и несовершенства.

Можно использовать на крылья носа, мимические линии, на подвижное веко, уголки глаз и вокруг губ.

«««««««««« О продукте »»»»»»»»»

Упаковка: стандартная упаковка в форме карандаша небольшого размера. Кисточка вполне удобная.

Оттенок: я взяла самый светлый оттенок ( 1 Light ). Оттенок хорошо сливается с кожей и подстраивается под неё.

Текстура: средство имеет жидкую текстуру (но не течет). Распределяется легко, лично я вбиваю его пальцем (так средство лучше усаживается).

«««««««««« Мои впечатления »»»»»»»»»

Итак, средство мне понравилось.

Использовать его можно и как консилер (под глаза или в качестве маскировочного средства (точечно)) и как хайлайтер, то есть подсветить нужные участки кожи (скулы, "галочку губ", пространство под бровями и спинку носа).

Мои впечатления:

Во-первых, хайлайтер отлично подстраивается под тип и тон кожи. После полной усадки он не заметен на коже.

Во-вторых, он отлично скрывает темные круги. А за счет своих светоотражающих частиц взгляд становится сияющим и отдохнувшим.

В-третьих: он не выделяет морщины, а наоборот как бы сглаживает их. В течении дня не скатывается и не смазывается.

Также хочу заметить, что он отлично ложится на крем для кожи вокруг глаз. Кожу не сушит, поры не выделяет.

На счет того выдержит ли испытание водой или слезами, ничего сказать не могу - не испытывала!

«««««««««« Состав »»»»»»»»»

«««««««««« Основная информация »»»»»»»»»

Цена: 670 рублей. Покупала в Летуаль.

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев. Но я пользуюсь обычно дольше. Своих свойств не теряет.

«««««««««« Итог »»»»»»»»»

Рекомендую!

До этого пользовалась подобным средством от Мэйбеллин, так вот Лореаль мне понравился намного больше!

Gwenрекомендует
эффект хороший! Wink
Результат впечатляет Wink Но мне уже нужна более тяжелая артиллерия Glasses
15.01.2015
Отлично освежает кожу вокруг глазок.
15.01.2015
Какой результат) Мне такой надо, я все YSL думаю, но многие пишут что Лореаль даже лучше сделал)
15.01.2015
очень наглядный отзыв. надо попробовать этот хайлайтер.
15.01.2015
Мне вот как раз такой хайлайтер нужен Smile Тоже особых проблем нет..но все же хочется выглядеть отдохнувшей по утрам Smile
хороший хайлайтер) Smile
15.01.2015
Надо попробовать! Темные круги вечная проблема такой панды как я... Smile
15.01.2015
Очень наглядно, буду иметь ввиду Innocent
15.01.2015
Надо будет как-нибудь его попробовать! Wink Я купила консиллер от Lancome в три раза дороже этого и результат для меня - не очень.. Sad
15.01.2015
Результат очень хороший получился Smile Не покупала еще подобные средства от L'Oreal..
15.01.2015
На мой взгляд, замечательное средство!
отличный результат!
Результат впечатляет!
Хороший результат!
15.01.2015
Для меня важно, чтобы морщинки не выделял!
15.01.2015
Много положительных отзывов на этот хайлайтер!
Надо попробовать!
15.01.2015
Ой, а еще думала, купить или нет Smile теперь точно куплю
15.01.2015
результат очень наглядный,отличное средство!
отличный результат!
15.01.2015
Хайлатером еще не пользовалась, но видно, что средство очень полезное
Очень хороший
Посмотрела, надо брать! Очень хороший результат, а я как раз что то такое ищу, не очень дорогое под глазки Smile
15.01.2015
И вправду, магия)) Область глазок выглядит с ним намного привлекательней)
15.01.2015
Отлично маскирует недостатки. Мне тоже нужен такой карандаш
15.01.2015
У меня похожая проблема, пока подходящего средства не нашла. Нужно попробовать данный продукт, судя по фотографии эффект есть.
15.01.2015
Действительно как-то подсвечивает, и синячки убирает Smile
И себе, что ли, такой купить? Возьму в закладки. Smile
15.01.2015
И хайлайтер, и корректор - очень удобно!
15.01.2015
Замечательно работает, Настен! мне он тоже актулен, вечно синева под глазами Smile
15.01.2015
Хорошее средство, на коже совсем не заметно, однако эффект отличный!!!
Отлично освежил, как и обещали!
15.01.2015
Хороший хайлайтер Smile Заметно освежил кожу)
отлично скрывает круги
15.01.2015
Хороший, на заметку. Результат замечательный =)
15.01.2015
Мне как раз хайлайтер нужен, никак подходящий не могу найти Smile присмотрюсь
15.01.2015
Ого, впечатляющий результат! А я тут искала хороший хайлайтер, на этот даже внимания не обратила - как оказывается зря!
15.01.2015
Хороший результат,кожа вокруг глаз будто светится.В общем буду иметь ввиду,что средство хорошее!
15.01.2015
Личико сразу выглядит отдохнувшим и посвежевшим, отличный эффект! Smile
15.01.2015
Вот это результат Shock Хайлайтер с эффектом фотошопа!!! Если он ещё к тому же не скатывается и морщинки не подчёркивает, надо обязательно попробовать!!!
Ещё 48 комментариев
  • 03.01.2016 - 19:28
    Зимняя магия, увлажняющая своим благодатным "светом". =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Тональный крем LUMI MAGIQUE я приобрела в начале лета, куплен он был впопыхах (позабыла, что моя основа для мэйка почти закончилась. Ну, не люблю я её покупать, хоть и использую постоянно.).
  • 17.01.2017 - 17:44
    Пара сияющих капель - и вы прекрасны! Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света' сотрет несовершенства и усталость кожи, наполнив светом и здоровьем! + Фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о продукте, без которого не обходится мой макияж, потому что только с ним он кажется полноценным Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света' появилась у L'Oreal довольно давно, в 2014 году, однако…
  • 25.10.2016 - 11:04
    Бесполезная приблуда
    Всем привет!   Shade Genius это такая программа, в которой ты должна сфотографировать лицо с приложенной к нему специальной карточкой. Если всё сделать верно, прога определит цветотип твоей кожи и даст рекомендации по оттенку тонального средства.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 19.08.2014 - 20:49
    Всё индивидуально, мне идеально подошла!
    У меня так часто бывает, что я сначала куплю вещь, а потом начинаю читать отзывы. На данный продукт отзывы в большинстве своём противоречивые, много негативных. Использовав её до самой последней крошки, наконец- то могу написать своё мнение. Итак немного о себе, мне "слегка" за 30.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 12.07.2020 - 21:09
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .