Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 12:40

Спешу поделиться отзывом на еще одно хорошее масло для увлажнения кутикулы от профессиональной марки Alex Beauty Concept.

Масло имеет мою любимую жидкую консистенцию, почти, как водичка, НО не растекается без контрольно!Благодаря этому очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и какого либо иного дискомфорта. Обладает ненавязчивым ароматом толи персика, толи абрикоса, точно определить не могу, т.к. он имеет недостоверное химическое звучание. Выветривается запах быстро, на пальцах практически не ощущается. Наносится масло благодаря удобной и мягкой кисточкой отлично. Объем пузырька составляет 14 мл.

Масло мне понравилось своими длительным ухаживающим действием, что бы кутикула оставалась увлажненной достаточно использовать пару раз в день. Сразу после нанесения присутствует сильный глянцевый блеск, но буквально через несколько минут, масло впитывается и кутикула обретает ухоженный естественный вид.

Расход масла спустя 2 недели

Я не зря в самом начале написала, что это продукт из профессиональной ниши нейл косметики, поскольку приобрести его можно только в проф магазинах, маникюрных салонах или в интернет-магазинах реализующих продукцию для ней лсервиса.

Цена может варьироваться от 350 до 500₽

Достоинства
  • ,быстро впитывается
  • Большой объем
  • Имеет ненавязчивый аромат
  • Легко наносится,удобная кисть
  • Легкое, не жирное
Недостатки
  • Купить можно только в профмагазине или онлайн
ElkaElleрекомендует
28.04.2015
супер отзыв!
оч показательный!
28.04.2015
ЮлияВА, спасибо, рада, что Вам понравился:)