Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:28

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую своего читателя!

С приходом осенне-зимнего периода лично для меня просто необходим уход моей кожи с помощью увлажняющего крема, и помогает мне сейчас крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml. Конечно же мой отзыв будет про крем, которым сейчас спасаюсь от сухости и стянутости кожи на руках. С данным брендом познакомилась впервые и далее расскажу свое впечатление от использования.

Крем для рук у всегда и везде со мной, иначе не как. Если в теплое время года я могу и забыть про крем для рук, то в осенний-зимний период моя кожа мне сама говорит: - встань и возьми крем!

Общая информация продукта:

• Страна производитель: Испания;
  • Срок годности с момента изготовления продукта составляет 36 месяцев;
  • Объем тюбика 100 мл.;
  • Срок годности с момента открытия тюбика составляет 12 месяцев;
  • Цена: 530 рублей за 2 крема, продаются по 2 тюбика крема;
  • Где купить: на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет.

Состав крема:

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caprylyl Glycol, Parfum, Triethanolamine, Carbomer, Imidazolidinyl Urea, Bht, Disodium Edta, Benzyl Alcohol, Geraniol, Limonene, Linalool

В состав входит натуральный компонент 100% Алое Вера, который служит хорошим увлажняющим действием.

Крем продается по 2 штуки. Упакованы были в прозрачную пленку.

С обратной стороны упаковки есть этикетка с переводом на русский язык и дополнительная подробная информация, которой нет на самом тюбике. На тюбике информации по самому минимуму.

Крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml
При первом открытии крышки от крема ждал приятный момент, есть защитная фольгированная пленка от первого вскрытия. Люблю когда есть такое у данных продуктов.

Крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml
Для удобного отрыва данной защиты есть специальный язычок, с помощью которого легко оторвать. Защита оторвалась легко, на этапе вскрытия не оборвалась, отсоединилась единой частью.

Крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml

Крем по консистенции плотный, по текстуре лёгкий крем (не люблю слишком плотные) для увлажнения кожи рук текстура отличная. Аромат приятный, ненавязчивый. Крем белого цвета.

Крем для рук Tabaibaloe с Алое Вера 100 ml
Крем распределяется легко, впитывается достаточно быстро. После нанесения крема, на коже нет жирности. Кожа становится увлажненная и напитанная.

Вывод:

После нанесения крема на кожу рук, увлажнения хватает на продолжительно долгое время, скажу, что не у всех кремов есть данный момент. Достаточно не большого количества крема для распределения по коже для увлажнения, что минимизирует расход продукта. После полного впитывания крема, помимо увлажнения кожа ещё становится безумно бархатистой.

Один тюбик у меня находится дома, а другой тоже всегда со мной в моей сумочке.

Крем не имеет слишком яркого и навязчивого аромата, нет сладкого приторного аромата, напротив лёгкий, совсем не навязчиво.

Текстура крема отлично подойдёт и для летнего использования.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Увлажнения хватает на долгое время
1Mandarin1рекомендует
  • 18.09.2014 - 11:12
    Крем для ухода за кожей рук Chemek
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от чешской косметики. Очень часто дочка бывает за границей и привозит от туда косметику, крема, шампуни, гели для душа, бальзамы и много всего разного! После очередного своего путешествия она привезла мне крем для рук с алоэ вера.
  • 16.10.2014 - 12:09
    Экономно и эффективно
    Я никогда не слышала о бренде RYOR, да и вообще о чудесных свойствах чешской косметики. Но вот однажды мне придарили крем для рук с Алоэ Вера. Первое что меня порадовало - это объём 200 мл. В сравнении со всеми стандартными кремами это неожиданно много. Второе - это его экономичность.
  • 08.01.2015 - 00:30
    Отличник масс-маркета.
    Как альтернатива пропавшему из продажи Sally Hansen 18 hour hand cream (пр-во США) был найден этот замечательный итальянский крем для рук: Крем для рук с Ароэ Вера (крем для сухой кожи рук и поврежденной потрескавшейся кожи рук) Марка: «Planters» Anti-Age эффект есть.
  • 08.02.2011 - 16:31
    масло страуса!?
    я купила этот крем ради прикола. уж больно меня заинтересовал а надпись на тюбике - "крем с маслом страуса ЭМУ", сразу возник вопрос, откуда у страуса масло, из какого места его добывают и почему масло страуса Эму оказалось лучше чем, ну допустим масло страуса Нанду?
  • 05.10.2017 - 10:28
    Крем, который я беру уже не в первый раз! Идеальное смягчение кожи и приятный аромат не оставит равнодушным никого ;)
    Привет-привет! Так как у нас на Урале уже начинается зима и не важно что на календаре только начало октября, я решила рассказать вам о средстве, которым очень довольна. Каждый год по зиме у меня сильно начинает сохнуть кожа рук.
  • 28.06.2019 - 18:21
    Не только отличный крем, но и замечательный подарок с солнечной Болгарии!
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу замечательного ухаживающего средства, а именно Крема с натуральной розовой водой производителя Bulfresh.
  • 23.01.2018 - 16:11
    Первое разочарование от WELEDA. Крем для рук с облепихой и спиртом? Для чего там спирт?
    Всем привет!   Марку Weleda я уважаю, пользуюсь этой косметикой для ухода за нежной детской кожей. Марка немецкая и вроде как, считается более-менее натуральной. Крем под подгузник с календулой - наш любимый и шампунь-гель для мытья с календулой тоже нравится.
  • 14.06.2016 - 05:42
    Крем для рук с натуральным составом с МАСЛОМ хлопка - лучший крем :) Подарите своим ручкам увлажнение, защиту и питание.
    В этом отзыве хочу поделиться своими положительными впечатлениями о креме для рук от ERBELINICA с маслом хлопка.     Узнала об этом креме я с сайта [ссылка] , читая интересные статьи и наткнувшись на каталог их продукции.
  • 16.07.2016 - 22:29
    Лучшего крема на лето пока что не нашла
    Доброго времени суток! Так как сейчас лето, и приходиться не мало времени проводить на огороде, руки очень сушатся и я никак не могла найти хороший увлажняющий крем для рук пока мне не подарили этот чудо крем.   О самом креме: Он не очень жирный. Запах приятный, не навязчивый.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 14.11.2021 - 09:19
    Антибактериальный крем в миниатюрной упаковке по очень низкой цене - есть ли в нем толк?
    Всем привет! С приходом холодов я для кожи рук выбираю крема с более питательной текстурой и когда мне в глаза попался герой моего сегодняшнего отзыва, то я решила взять на пробу. Тем более и цена располагала. Посмотрим, каким он оказался в деле.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.