Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 22:19

один раз
    264 рубля

На данный момент мне 23 и заметных морщинок под глазами практически нет, но ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо в любом возрасте. Данный продукт я приобретала именно с целью увлажнения,питания кожи) Производитель обещает :

• глубокое увлажнение,
  • разглаживание,
  • естественное сияние.

Что касаемо увлажнение , оно действительно есть, также есть небольшое сияние в первые минуты после нанесения. Что же касаемо разглаживания морщин, сложно ответить )

Крем понравился. За свою цену ( я покупала его за 264 рубля) справляется со своими задачами очень даже неплохо. К достоинствам данного продукта можно отнести едва заметный запах, быструю впитываемость (что немаловажно , если потом вы будете наносить макияж). Также хотелось бы отметить, что крем не вызывает, покраснение, раздражение, хотя кожа у меня достаточно тонкая и чувствительная. Минусов лично для себя не заметила, ну и повторюсь, что возможно это из-за того, что я брала этот крем только с целью увлажнения кожи)

Достоинства
  • почти незаметный запах
  • увлажняет
  • хорошо наносится
Dashenka19961рекомендует
  • 12.04.2016
    У меня очень тонкая кожа и уже появляются первые признаки старения, нахожусь в поиске идеального крема для век. В последнее время моя жирная кожа вспомнила, что тридцатник не за горами и начала капризничать - под глазами появились первые морщинки и сухость.
  • Доброго, всем заглянувшим, времени суток!))Искала как-то крем для кожи вокруг глаз и решила взять именно этот очередной раз на пробу. Как-то давно пользовалась им, но прошло время и я про него подзабыла.
  • Добрый день! Хочу рассказать о креме Loreal Paris Увлажнение Эксперт 24 часа вокруг глаз. Купила я этот крем в официальном интернет магазине [ссылка] А вообще он продается в любом магазине или супермаркете. Продается крем к картонной коробочке, запечатанной в слюду.