Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 22:19

264 рубля

На данный момент мне 23 и заметных морщинок под глазами практически нет, но ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо в любом возрасте. Данный продукт я приобретала именно с целью увлажнения,питания кожи) Производитель обещает :

• глубокое увлажнение,
  • разглаживание,
  • естественное сияние.

Что касаемо увлажнение , оно действительно есть, также есть небольшое сияние в первые минуты после нанесения. Что же касаемо разглаживания морщин, сложно ответить )

Крем понравился. За свою цену ( я покупала его за 264 рубля) справляется со своими задачами очень даже неплохо. К достоинствам данного продукта можно отнести едва заметный запах, быструю впитываемость (что немаловажно , если потом вы будете наносить макияж). Также хотелось бы отметить, что крем не вызывает, покраснение, раздражение, хотя кожа у меня достаточно тонкая и чувствительная. Минусов лично для себя не заметила, ну и повторюсь, что возможно это из-за того, что я брала этот крем только с целью увлажнения кожи)

Достоинства
  • Почти незаметный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Dashenka19961рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции L'Oreal Paris. Желаем Вам дальнейших приятных покупок!