Опубликовано 18 Январь, 2021 - 08:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Я всегда использую крема для тела и уже просто не могу без них обходится. Пробовала различные и точно поняла, что самый идеальный вид это масло для тела. В очередной раз выбор пал на крем-масло Eveline.

Страна-производитель: Польша

Объем: 200 мл

Цена: 240-260 рублей

Срок годности: 3 года общий и 6 месяцев после вскрытия

Где купить: Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Randewoo, Подружка и многие другие.

Крем помещен в довольно большую пластиковую банку-шайбу. Оформление яркое и красочное, напрямую характеризует содержание масла облипихи, а также множество указаний на натуральность состава.

Параллельно с этим маслом я использую еще один крем из этой же линейки, но уже сыворотку и для рук.

По периметру упаковки прописаны положительные свойства масла в целом, а также отдельных основных компонентов.

Мультипитательная формула крема-масла для лица и тела на основе органического масла облепихи и bio экстракта мумиё обеспечивает моментальное восстановление и питание, а также интенсивное увлажнение кожи. Органическое облепиховое масло обладает выраженными регенерирующими свойствами, способствует восстановлению при повреждениях, легких ожогах, устраняет шелушение. Bio экстракт мумиё усиливает восстановительные процессы, оказывает противоспалительное, увлажняющее действие на кожу. Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение даже очень сухой коже и устраняет шелушение уже после 1-го нанесения. Комплекс витаминов A,E,F оказывает антиоксидантное действие, укрепляет, замедляет процессы старения и повышает эластичность эпидермиса. Витамины В6, K и Е укрепляют кожу, борются с ее старением и защищают от агрессивной окружающей среды.

Мне пришлась по вкусу эта серия продукции и радует, что она не ограничивается одним средством.

Вся остальная информация представлена на круглой наклейке, расмещенной на дне банки.

Вообще производитель поступил верно, что максимально использовал поверхность упаковки для размещения информации. Таким образом потребитель получает максимум данных и нет необходимости напрягать глаза для прочтения микроскопического текста, как если бы вся информация размещалась на донышке.

При этом отдельно вынесены важные для меня даты: изготовления и окончания срока годности крема.

Под крышкой обнаружилась фольгированная защитная мембрана. Для меня это весьма важный плюс, ведь отвентить крышку такой банки не составляет труда, а мембрана убережет содержимое от посторонних рук и не даст начать отсчет сроку годности.

При этом убрать эту фольгу не так-то просто. Мне пришлось приложить достаточно усилий и минуты 3 времени, чтобы её убрать. Внутри банки меня ждал белоснежный крем.

Консистенция у крема очень нежная воздушная. Сразу ясно, что он предназначен непоснепосредственно для хорошего увлажнения кожи. При нанесении четко виден влажный след - больше всего люблю такое свойство у уходовых средств.

Аромат очень приятный, но это точно не облепиха. Я очень люблю эту ягоду и каждый год набираю её на даче. К привычному аромату желто-оранжевой ягоды запах крема точно отношения не имеет. Хотя он и не хуже.

Если честно, то я никогда не использую одно и то же средство и для тела, и для лица. Кожа сильно отличается по своему типу и наносить один крем с головы до пяти на мой взгляд неправильно. Поэтому я использовала его исключительно на тело.

Наносится крем хорошо, сразу создаёт приятное ощущение напитанности. Для меня это важно, так как нормальная по своему типу кожа тела зимой периодически становится сухой на отдельных участках. Следовательно, для избежания шелушений такой крем-масло лучший вариант. Наношу всегда на чистую кожу, после ванны или душа. Начинаю в первую очередь с ног, затем идут локти и прочие участки по необходимости.

После применения нет чувства жирной пленки или липкости. Кожа мягкая и увлажненная. Внешне она почти сияет и выглядит гладкой и ухоженной. Тактильно кожа мягкая и бархатистая - обожаю такое ощущение.

Благодаря своевременному применению крем-масла от Eveline я смогла избежать этой зимой ненавистного шедушентя и стянутости кожи. И это с учётом долгих морозов и очень сухого воздуха даже дома. Однозначно рекомендую преобрести такое масло, тем более что и цена радует.

Достоинства
  • Не жирнит кожу и не оставляет пленки
  • Питает и смягчает кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Симпатичная упаковка
  • Снимает чувство стчнутости и сухости.
  • Увлажняющий эффект есть
  • Яркое позитивное оформление
Рычкова Мариярекомендует
Потрясающая консистенция, Я бы с удовольствием попробовала этот крем Love
18.01.2021
Жалею, что мне такой крем не приехал. Обязательно куплю, очень понравился по отзывам)
Люблю такой крем, который не жирный, без эффекта плёнки
18.01.2021
Такой нежный,с облепихой мне кажется средства очень эффективно работают
18.01.2021
Хорошая Консистенция мне понравилась, цена у крема хорошая, не плохая
Жирненький такой, зимой хорошо
18.01.2021
Тоже не отказалась бы от такого)
Хороший кремик👍
Хороший отзыв
18.01.2021
Какой эффективный)) У меня с кокосом такой)
Классный кремушек Star
Консистенция очень нравится и бренд этот я люблю. Отличное приобретение Innocent
18.01.2021
Хороший формат. Таких кремов обычно надолго хватает
18.01.2021
на зиму хорошо подойдет) мне нравится что без пленки)
18.01.2021
Какой приятный крем, надо будет попробовать)
18.01.2021
Текстура очень заманчивая, я бы попробовала такой крем!
Продукт вполне годный
Время от времени беру боди-баттеры Eveline,нравятся Smile
18.01.2021
Тоже для тела предпочитаю именно масло. Сейчас пользуюсь кокосовым, но это возьму на заметку)
18.01.2021
Хороший объем и отличная консистенция!
19.01.2021
Надеюсь мой зеленый крем из этой же серии окажется таким же классным!
Отличный крем👍
19.01.2021
Тоже люблю такой вид ухода за телом
После ножки такие напитанные👍
21.01.2021
с такими плюсами интересно попробовать!
  • 23.09.2020 - 15:15
    ♥️ За три недели ежедневного применения я поняла только одно - куплю ещё! Невероятно легкая текстура, моментально впитывается, а какой аромат. 🤤
    Здравствуйте! Очень приятно писать на такие средства, которые подходят и вызывают крайне положительные эмоции. Недавно познакомилась с кремом-сывороткой для рук от бренда Eveline. Серия: Viva Organic. Производитель не стоит на месте и создаёт свою "органическую" линейку продуктов.
  • 05.10.2020 - 18:51
    Думала буду пахнуть раффаэлками, но кокосовый аромат трансформировался в нечто иное, как и сама текстура крема. Подробно о нюансах и недостатках средства.
    Привет!   Периодами моя кожа тела склонна с сухости и в уходе за ней я использую различные средства (крема, масла, баттеры и т.д). В виду возраста (мне 33) кожа начинает терять былую упругость и эластичность, поэтому уже требует интенсивный и тщательный за собой уход, дабы привлекательно выглядеть.
  • 08.08.2018 - 17:38
    Мед, где пчелы отдыхают. Придраться особо не к чему, но есть нюансы.
    Часто моим покупками движут акции. Не то, чтобы мне это прям очень надо, но пока выгодно - надо брать. В каталоге это крем-масло шло вместе со скрабом для тела в наборе за всего 359 руб, если не ошибаюсь. Надо брать!
  • 03.12.2018 - 13:42
    🍊 Ароматное органическое масло- крем для лица «SKIN SOLVE Сладкий апельсин & шиповник» Nourish Organic. Косметика с iHerb только радует 😄
    Здравствуйте!   Примерно месяц назад я начала делать покупки в интернет- магазине iHerb и не могу остановиться Качество косметики выше всех похвал, теперь понимаю, почему многие впадают в айхербзависимость.
  • 05.01.2019 - 15:54
    Грязь сакского озера у Вас на полочке! Честный и полный разбор продукта + Фото До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Крем-маске для лица и тела Крымская Живая Косметика Crimea Minerals С ГРЯЗЬЮ САКСКОГО ОЗЕРА + экстракт календулы.
  • 27.06.2014 - 15:25
    Пахнет сладко.. Мммм, хочется кушать его а не мазать.
    Я не очень люблю дешевую косметику, но покупала мыло и вспомнила что надо крем для тела купить, обнюхав где-то 9 бутылочек я добралась к нему... И все первое что я сделала это пошла в душ и после него намазалась этой пахучкой....
  • 28.04.2016 - 17:29
    Это не крем, это бальзам на душу (◡‿◡). Покажу фото До и После и Расскажу, почему крем Extra Soft Eveline можно использовать круглый год!
    Вторую зиму, в прямом смысле, это крем спасает меня. Думаю, не стоит говорить, что зимой кожа требует наибольшего ухода, так как подвержена негативной реакции со стороны окружающей среды. Сухость, стянутость, дискомфорт, шелушения - это постоянные спутники кожи тела и рук в зимний период.
  • 30.01.2018 - 14:20
    Теперь от марки Eveline я люблю не только тушь, но и этот идеальный, во всех отношениях, крем для тела.
    Здравствуйте!   Сегодня не будет длинных "простыней" из текста... А расскажу я вам про очень хороший крем для тела от марки Eveline Оливки+протеины шелка из серии Фито-линия для интенсивного питания и увлажнения кожи. Общая информация: Цена: 130 руб. Место покупки: Магнит-косметик г. Омск.
  • 01.04.2014 - 17:20
    Боже, какая после него гладкая кожа, так и хочется погладить!
    Это, пожалуй, лучший скраб, который у меня был Состав у скраба на официальном сайте не указан, а к самой баночке была прикреплена книжечка, в которой расписаны полезные свойства составляющих и способ применения.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 20.01.2021 - 16:53
    Обветрила руки? Ничего страшного! Стянутость и покраснения? Да ну их! Я спокойна, потому что в моем арсенале появился крем-бальзам для рук и ногтей Eveline "Viva Organic с маслом кокоса и алое вера".
    Привет, девчонки! Что по уходу за руками? Недавно я обнаружила невероятную кучу кремом и лосьонов для рук, которые "пылились" на полочке. Знаете в чем главная проблема? Все они оказались средние по действию и совершенно не подходили для зимнего периода.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 23.12.2020 - 20:32
    Два способа использования жидкого хайлайтера от Art Visage, оттенок 23 Sandy. Бюджетная и стоимость и отличное качество, редкое сочетание. Фото макияжа в отзыве.
    Всем привет! Я обожаю сияние на лице, поэтому в моем арсенале всегда есть хайлайтеры и сияющие базы. Но жидкие хайлайтеры я покупаю крайне редко, так как мне их просто неудобно использовать, но тут звезды сошлись и я решила, что даже если хайлайтер мне не понравится, то 250 руб.