Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 13:00

Лосьен для рук и всего тела ALLANO - это средство в первую очередь для всей семьи. Ведь каждый нуждается в увлажнении рук, локтей, пяточек.

Большой объем и концентрация его позволяют использовать длительное время. Объем 1 флакона составляет 205 мл.

Я его дарила маме ,т.к. она не может жить )) без крема для рук, но в итоге пользуется им вся семья.

Приятный запах, который подходит всем и главное, отличное увлажнение, которого хватает не на одни сутки.

Я пользуюсь в зимнее время раз в три дня, больше использовать нет в этом надобности, т.к. руки мягкие, гладкие и увлажненные.

Но, хочу заметить, что вода у нас не хлорированная.

Внешний вид красивый и отлично подходит для подарка. Также, интересный способ изъятия крема: это спрей, который выдает нежную пену.

На фото показала Вам, но выдавила очень много, хватило нам с парнем на двоих нанести на кожу рук.

И вот результат после использования, быстро впитывается и превращает кожу в гладкую и помолодевшую.

Стоимость его 156 грн, пользуемся мы втроем уже 4 месяца и он еще не думает заканчиваться!Smile

Содержит аллантоин и силикон. Увлажняющий лосьон с защитными и успокаивающими свойствами. Мгновенно впитывается кожей.

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Воздушная консистенция
  • Приятный запах
  • Создает защитный барьер от потери влаги
  • Экономичность в использовании
Ledyinred_25рекомендует