Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:31

❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ *******Добрый день красавицы******❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢

Летом нам всем хочется выглядеть свежо и ярко. В создании такого образа на помощь приходят яркие помады и легкие бальзамы. Сегодня я расскажу вам о прекрасном бальзаме Gosh Soft'n shine lip balm.

Стильная упаковка:

у меня 31 оттенок:

Текстура : по ощущениям это бальзам насыщенный маслами, тающий при соприкосновении с губами.Консистенция легкая, но при этом она очень пигментированная.

Стойкость просто невероятная, даже когда бальзам впитывается или повреждается во время перекуса пигмент остается на губах.При этом если постараться то пигмент можно стереть.Мне это безумно нравится Smile

Сверху помада в один слой, снизу промокнула салфеткой (пигмент все же очень насыщен✔):

Нанесение:в первый же слой помада перекрывает пигмент губ, ложится просто на ура, ровно, мягко, одним движением легко очертить контур. Сглаживает шелушения, губам очень комфортно, но если наслоить помада будет ощущаться, достаточно просто промокнуть губы салфеткой после остаются самые приятные впечатления, губы увлажненные и яркие.

Запах: очень нежный , приятный карамельный ❣

Плюсы:
1) Очень стойкий оттенок. Я крашусь утром и цвет держится как минимум 4 часа. Если не обедать так и все шесть. И даже если покушать, то уйдет только блеск, в то время как оттенок останется на губах в любом случае.
2) Отсутствие вкуса.
3) Хорошее покрытие, не отпечатываются на зубах и хорошо увлажняет.
Минусы:
1) Чтоб закрыть крышку нужно конкретно надавить 2 раза.
2) Тяжеловат на губах.Однако это решаемая проблема (салфеточка в помощь).

3)Быстро заканчивается, но это потому что я пользуюсь им ежесекундно.
Заказывала с ♛ этого сайта ♛, на нем часто можно найти продукты которые сняли с производства или лимитки.

❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ Однозначно рекомендую❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢ ❣ ❢

Достоинства
  • довольно стойкая для бальзама-блеска
  • запах
  • имеет очень приятный аромат
  • легкая текстура
  • супер-эффект
  • увлажнет
widebrushрекомендует