Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 13:39

Честно говоря, я очень удивлена, что на этот чудесный крем написано так мало отзывов, он же такой офигенный!

Серия Гидро эффекта мельтешит на полках белорусских магазинов уже достаточно давно, но я почему-то обратила на нее свое внимание только в разгар зимы, то есть не совсем по сезону, но все равно купила его.

Привлекла меня надпись "для жирной и комбинированной кожи" и приятная стоимость - 3 бел руб или 1,57 доллар при объемчике в 50 мл.

Такой и выкинуть не жалко, если не подойдет. А мне частенько не подходят крема, поэтому его я взяла совершенно с чистой совестью и без опасений, что буду метать копья, чуть что.

Немного о типе моей кожи

Я являюсь счастливым обладателем жирной кожи, которая охотно может и любит быть проблемной. Также моя кожа тонкая, периодически склонна к покраснениям и высыпаниям на подбородке ну не могу я перестать его лапать грязными руками поэтому подобрать что-то, что не просто будет работать, а не сделает хуже очень сложно.

Крем для лица благодаря активным компонентам (ледниковой воде швейцарских Альп, Aquaxyl™, Litchiderm™, Acnacidol™) эффективно увлажняет кожу на разных уровнях, восстанавливает ее гидробаланс, укрепляет защитный барьер, блокирует образование морщин, защищает от действия свободных радикалов, освежает, выравнивает тон, нормализует работу сальных желез, оказывает матирующее действие. Формула «умного увлажнения» регулирует уровень гидратации в зависимости от влажности окружающей среды. Солнцезащитный фильтр защищает кожу от фотостарения.

Обзор продукта:

Упаковка

Тюбик весьма лаконичный. Мне, например, очень нравится, что на нем изображена водичка со льдом. Сразу возникает ассоциация с талой водой.

Кремчик имеет спф 15, что достаточно приятно. Для весны вполне неплохой фактор защиты.

Обратная сторона

Типичный состав в стиле Белиты, в общем-то.

Кремушек был надежно запечатан защитной фольгой. Очень приятный момент.

Сам дозатор стандартный, подает необходимое количество крема.

Цвет кремушка белый.

Консистенция очень легкая, не смотря на то, что кремушек можно назвать густым.

Распределяется он очень легко и впитывается очень быстро. Этот момент меня крайне приятно удивил и невероятно порадовал. Это идеальный вариант для использования утром под макияж.

Стоит распределить кремушек, как через минутку он уже совершенно впитался не оставив от себя липкости.

Запах достаточно свежий и в тоже время кремовый. Достаточно приятный и в тоже время совершенно ненавязчивый.

Впечатления от применения

Кремушек я использую по двум схемам:

1. Наношу либо после того, как протру лицо тоником.
  2. Либо после умывания.

И в этих двух случаях эффект достаточно разнится.

В обоих случаях крем моментально впитывается и отлично увлажняет. Это что-то типа увлажнения без утяжеления. Странно звучит,конечно, но тем не менее. Более уместны подобные описания в средствах для волос, но я все-таки объясню, что имею в виду.

Бывает, что после использования крема на личике остается некая маслянистость, липкость или четкое ощущение силиконовой пленки. Так вот с этим кремушком такого нет. Я ощущаю невероятную гладкость и как кожа дышит.

• Крем дает очень качественное увлажнение, которое так сложно найти для обладателей жирной, комбинированной и проблемной кожи.

• Очень важный момент он совершенно не забивает поры.

Обычно я пользуюсь кремом раз в день, потому что при более частом использовании у меня появляются воспаления, но с ним ничего такого не произошло, когда я решила пользоваться им утром и вечером.

• Он отлично проявил себя зимой.

Помните, что зимой перед выходом на улицу лучше использовать питательные и восстанавливающие варианты средств, а уже вечером можно и увлажнить кожу.

Но весной, конечно же, да и летом он куда более актуален.

При использовании по первой схеме, кремушек совершенно не матирует. Не знаю почему, да, впрочем, и не скажу, что мне это нужно. Я обожаю модный ныне влажный макияж и со своей кожей могу его не делать вовсе.

Кстати, не смотря на это, кремушек служит отличной базой под макияж. Я опасалась, что с него может сползать бибик, но ничего такого не происходит.

А вот если вам нужно помимо увлажнения еще и матирование, тогда предлагаю вам прибегнуть ко второй схеме: сначала умыться, затем протереть лицо тоником и только потом нанести крем.

В этом случае я отметила достаточно неплохой матирующий эффект. Где-то часа на 3-4 его хватает.

Ставлю 5 звезд из 5. Тут даже другой оценки быть не может.

Кому буду рекомендовать? Всем обладателям схожего типа кожи. Девочки, этот крем просто супер бюджетная находка.

Куплю ли еще раз? О да, я уже купила.

***

Другие кремушки:

Эледьвейсрекомендует
04.04.2017
моей комбинированной коже он точно понравится
04.04.2017
можно попробовать такой крем)
04.04.2017
хорошо, что поры не забивает.
04.04.2017
Люблю когда крем моментально впитывается. Smile
04.04.2017
Вы с таким восторгом описали этот крем, прочитала с большим интересом )
Inc аватар
Inc
04.04.2017
Так у вас комбинированная кожа? Не поняла) Крем для жирной и комби, вы говорите, что у вас через несколько часов появляется жирность, а рекомендуете для сухой
04.04.2017
текстура такая легкая, супер!
04.04.2017
Никогда не пробовала их крема
04.04.2017
Благодарю Вас за внимание и комментарии)

Inc Да, у меня скорее комби кожа, но я бы скорее ее назвала странной. Но по существующей типировке, она именно комбинированная. Кремик рекомендую не для сухой кожи, а для кожи схожего типа Wink Для сухой у них есть другой кремик)
04.04.2017
Не пользовалась еще белитой)
04.04.2017
за свои деньги отличный крем))
04.04.2017
Очень хорош по своим свойствам)
Мне нравится, когда крем быстро впитывается, увлажняет и подходит под макияж))
04.04.2017
Я обожаю модный ныне влажный макияж и со своей кожей могу его не делать вовсе.
Я аж позавидовала Laughing out loud Сама не модная вообще сейчас.
А крем запомню, вдруг летом стану "модной")
04.04.2017
Я недавно решила попробовать увлажнялку для жирной кожи на своей сухой. Очень неплохо оказалось, особенно на лето пойдет, как раз нет излишней липкости.
04.04.2017
Думаю подошел бы моей комби коже
04.04.2017
хорошо что не закупоривает поры, у меня это извечная проблема
Давно не покупала кремы Белиты. Нужно попробовать что-то новенькое Smile
04.04.2017
Моей комбинированной чувствительной коже сложно угодить.Нужно будет этот крем попробовать!
По опианию - то, что мне надо! Завтра же пойду посмотрю, есть ли он в наших магазинах!
По описанию понравился крем
04.04.2017
Люблю использовать такие кремы, особенно летом, которые позволяют коже дышать. Ну и конечно, главное, что не сушит кожу
04.04.2017
Спасибо за наводку, надо попробовать такой крем)
04.04.2017
Как раз наткнулась недавно на магазин с Белоруской косметикой, нужно будет поискать там этот крем)
04.04.2017
я как-то не очень "дружу" с косметикой этого производителя. Может она и не плохая, просто моему типу кожи не слишком подходит Puzzled
04.04.2017
Вот мне такой как раз хочется попробовать
04.04.2017
Очень понравился крем по описаию
04.04.2017
Мне матирование в принципе не надо, так что обязательно присмотрюсь Smile
04.04.2017
Интересно попробовать, у меня тоже проблемная комби кожа)
04.04.2017
Тебя пора в белиту рекламщиком брать!)) у меня такой тип кожи и что ж делать... тем более спф 15 Innocent
04.04.2017
У меня тоник из термальной серии Белиты есть, он такой классный! Крем бы этот я тоже хотела попробовать)
он точно понравится
Уважаю нашу Белиту!
04.04.2017
отличный крем! главное, что нет липкости!
05.04.2017
Приятный крем по описанию, а наличие спф-защиты вообще радует Smile
05.04.2017
Кремасики с Спф меня сейчас в почете, обязательно возьму на заметку Smile
В этой серии еще маска вроде крутая, если мне мой склероз не изменяет Smile
05.04.2017
Многие крема грешат тем, что забивают поры, так что это просто находка для проблемной кожи Wink
05.04.2017
Очень даже приличный, по доступной цене - я возьму его себе Exclamation Mark закончился мой любимый крем для лица, а ищу именно с СПФ Glasses по описанию и консистенции мне полностью подходит Star
05.04.2017
Здорово, когда коже подходят такие бюджетные кремы!
05.04.2017
Я в восторге от крема белиты из аптечной серии) Хотила прикупить из этой линии для комби кожи, но теперь даже не знаю) Этот попробовать что ли, цена то действительно копеечная)
Ещё 85 комментариев
  • 23.12.2018 - 00:24
    Готова была клясться в вечной любви к МезоКРЕМу, но тут пришла ЗИМА… Достоинства и недостатки. Какой коже подойдет, а какой нет.
    Привет, друзья. Когда я попадаю в фирменный Белитовский магазин в городе Бресте, мой мозг частично затуманивается! Пришла за гелем для душа, ушла с пакетом косметоса. В начале осени я купила несколько интересных продуктов от Белита-Витекс, и сейчас потихоньку буду о них писать.
  • 10.10.2018 - 14:18
    Жил-был крем...правда не для женского лица.
    Когда-то очень давно может лет пять назад у меня был муж. А ещё примерно тогда же склад кремов и прочих радостей. Вот только муж мои крема любил больше, чем меня... ...На этой странной, ностальгической ноте начинаю отзыв, на не новый продукт, который брала на зиму.
  • 07.02.2020 - 18:37
    Действительно увлажняет и разглаживает морщинки, результат увидела через месяц.
    Доброго времени суток! Совершив визит в магазин белорусской косметики я прихватила крем от Белита-Витэкс лифтинг дневной Подтягивание и Увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем. Но взяла я его не просто так, наугад.
  • 26.01.2012 - 08:36
    Идеальный крем для ухода за лицом зимой
    С наступлением зимы и приходом холодов наша кожа нуждается в дополнительном уходе. Не знаю, ка у вас, а у меня от всех этих зимних морозов и ветров, от шерстяных шапок начинается шелушение, зуд, покраснения... и так каждую зиму.
  • 09.01.2014 - 10:07
    Отличный крем по бюджетной цене! Обладательницы комби кожи,склонной к сухости обратите внимание! +фото моей коллекции
    Пишу отзыв повторно. Учтены замечания администрации. Переписала обещания производителя с оф сайта,что видимо нельзя делать( По не знанию и не опытности думала запрещено только копирование с интернета.
  • 26.06.2019 - 10:48
    Увлажняли-увлажняли, да недоувлажнили. Сравнение 3 способов использования, наглядные фото.
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о креме для лица, который был моим другом с апреля по июнь. начало пользования 11.04.2019. Окончание - конец июня 2019 (судя по остаткам в тубе) Название гордое: "Аква актив, генератор увлажнения, Интенсивный увлажняющий крем 24 ч для всех типов кожи с эффектом…
  • 29.10.2019 - 12:44
    Новинка от "Белиты" - Омолаживающий крем для лица с аминокислотами! Сохранит бюджет и результат на лице будет радовать вас долгой осенью!
    Всем привет! Хочу поделится отзывом на омолаживающий крем для лица с фруктовыми кислотами от "Белита-Витэкс" . Очень полюбилась мне эта серия "Skin AHA Clinic" . Отличная новинка сделанная по швейцарской технологии: Совершенно не давно, я начала использовать косметику с аминокислотами.
  • 12.04.2014 - 15:18
    Матирующий крем для лица Lactimilk probiotic face care. Хотите эффект матовости кожи хоть на несколько часов? От этого средства эффекта нет даже на 1-2 часа. А точнее, "матирующим" данный продукт вообще не заслуживает называться.
    Всем привет! У вас жирная, пористая кожа? Через несколько часов после умывания лицо блестит как масляный блин? Вы постоянно находитесь в поисках средств, способных помочь коже выглядеть матовой и свежей?
  • 16.04.2020 - 10:16
    Достойный крем, спасающий от несовершенств жирную проблемную кожу * Подробно о свойства и эффекте натуральной косметики Barhat после 2 месяцев использования
    --- Привет, друзьяшки! ---   Продолжаю делиться своими впечатлениями о бренде натуральной косметики Barhat. И сегодня мне бы хотелось рассказать о продукте, который я полюбила за хороший уход и видимый эффект на моей проблемной коже. Это крем для жирной и комбинированной кожи MatEffect.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 21.08.2020 - 18:02
    Максимум питания и ухода даже за самой сухой кожей от белорусского производителя. Влюблена в этот крем.
    Мне нравится белорусская косметика потому, что там часто нахожу очень классные продукты по бюджетной цене. Как вот, и в данном случае. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования очень интересного и самого особенного крема в моей косметичке-это интенсивно питающий…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 06.09.2020 - 20:31