Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 23:42

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 😜

Тщательный уход за волосами теперь одна из основных моих Бьюти процедур. Ещё в период беременности заметила, что волосы стали сильно выпадать, ломаться, терять здоровый блеск. В этот момент я и поняла, что помимо основного ухода (шампунь, бальзам и маски) необходимо добавлять что-то ещё. И совсем недавно обнаружила для себя крутое средство, которое решает большинство моих проблем: Питательное восстанавливающее масло для поврежденных волос 15-В-1 от MIXIT.

Данный бренд встречала на виду, но никогда не пользовалась его продуктами. Прочитав отзывы о данном масле, решила, что тоже необходимо приобрести, протестировать и поделиться с вами результатом.

🌱 Основная информация:

Бренд: MIXIT.

Тип продукта: масло для волос.

Объём: 150 мл.

Дата производства: указана на флаконе, у меня 08.2022.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Хранение: от +5 до +25 градусов.

Стоимость: 830 рублей, приобрести можно на OZON.

Состав: Циклопентасилоксан, изогексадекан, диметикон, масло арганы, масло макадамии, токоферола ацетат, отдушка.

🌱 Упаковка и внешний вид:

Масло находится в интересном флаконе из пластмасса. На передней части вы можете увидеть: название бренда и продукта, объём. Сзади уже идёт более подробная информация: Состав, способ применения, преимущества, Производитель, срок годности и другое.

У флакона есть специальная защитная крышечка, которая защищает масло от вытекания и попадания пыли и грязи.Удобный распылитель для дозирования средства отлично работает. Чтобы нанести средство, не нужно прилагать много усилий. Больше всего мне понравилось то, что флакон можно держать и дозировать средство с помощью одной руки.Отлично распыляет масло по всей площади волос. Хочу отметить, что до этого встречала масла, которые находились в стеклянных флаконах с пипеткой. С ними было не так удобно, потому что приходилось наносить его сначала на руки, затем только распределять по волосам. А тут очень удобная система распыления.

🌱 Способ применения:

Изначально необходимо встряхнуть флакон, далее нанести масло на полусухие или сухие кончики волос. Использую его после каждого мытья головы, не каждый день. Достаточно всего несколько пшиков, главное не перестараться. Наносить ТОЛЬКО на кончики волос, на корни и всю длину не нужно, потому что волосы будут жирными.

🌱 Результат:

Использовала я данное масло несколько раз, но уже довольна результатом. Волосы стали послушнее, меньше пушатся и элекролизуются. Масло оказывает 15 эффектов сразу, среди которых основные: склеивание чешуек волос и запечатывание кончиков, восстановление, питание, придаёт здоровый блеск. Волосы становятся более послушными, их легко расчёсывать и укладывать.

Хочу отметить, что средство имеет накопительный эффект. Используя его по рекомендациям, Вы добьётесь максимального эффекта.
У масла Экономичный расход. Исходя из того, что флакон имеет 150 мл., а масла при распылении выделяется не много, хватит его точно на несколько месяцев. Приятный аромат масла заряжает настроением на весь день. Хорошо чувствуется масло макадамии, которое есть в составе.

Питательное масло содержит натуральные и органические компоненты:

• Масло арганы питает, увлажняет и смягчает, предотвращает появление секущихся кончиков.
  • Масло макадамии утолщает и укрепляет структуру локонов изнутри, обладает мощным кондиционирующим действие, ухаживает за секущимися кончиками.
  • Витамин Е питает и восстанавливает волосы, придает им блеск и сияние.

Как раз благодаря такому составу и получается добиться отличного результата.

Однозначно рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легко расчесываются
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат.
Недостатки
  • Не обнаружила
iulea0197рекомендует
Результат есть!
Ага 😜
Закажу себе попробовать!
Классный эффект
23.09.2022
Это точно!
Я такой ещё не видела. Хочу теперь)
Действительно очень крутой 😍
Мм с ароматом макадамии😍
Классный аромат 😻
Заметный результат!👍
  • Одно из лучших масел для волос!
    Я пробовала огромное количество различных масел для волос, и мне точно есть с чем сравнить. Это масло от Франк Прово просто покорило меня! Причём по нескольким пунктам: Упаковка- удобнейший объём! 60 мл это идеальное количество масла для волос, меньше может не хватать, больше надоест.
  • 20.09.2022 - 01:16
    Обалденная термозащита всего за 380₽? Вы серьезно?
    Раньше я думала, что термозащита - это такая штука, которую придумали парикмахеры что бы стрясти лишнюю копейку из кошелька. Ну или производители. А потом я перестала краситься в чёрный, смыла его и начала пользоваться русыми красками… и тут я была в шоке.
  • 29.06.2017 - 21:01
    Чудеса - они в сказках... Быль - это комплексный подход!
    Для начала о моих волосах... Я очень долгое время была брюнеткой. Красила волосы в черный цвет не менее 10 лет. Но как это бывает в одночасье решила посветлеть. Нет, блондинкой я стать не планировала, а вот придти к своему естественному цвету - каштановому намеревалась.
  • 17.03.2021 - 19:16
    Новинка для парикмахеров❗️Идеальное средство 10 в 1 без минусов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про крем-спрей для волос. А полное название-восстанавливающий комплекс 10 в 1 для химически поврежденных или ослабленных волос с частицами золота и кератином. Золото вот это мне точно нужно! У меня длинные, окрашенные волосы, суховатые, жирные у корней, прямые.
  • 07.07.2021 - 12:26
    Для начала остановил выпадение волос
    Привет всем. В последнее время натуральная косметика занимает все больше места на витринах и также пользователей натуральной косметики все больше и больше. Я также стараюсь брать натуральную косметику и мне нравятся средства бренда Guriya Vostoka. Это масло взяла для мамы, т.к.
  • 15.01.2022 - 22:26
    Многофункциональный спрей, который соответствует ожиданиям и даже чуть больше.
    Доброго времени суток, дорогие читатели. При уходе за волосами отдельное внимание стоит обращать на несмываемую часть. Ведь именно она защищает наши волосы от вредных воздействий окружающей среды, в том числе и от термических, таких как сушка феном и выпрямлениезавивка.Мой выбор пал на спрей для…
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 28.05.2020 - 06:49
    ★ Маска и несмываемый уход с кокосовым маслом и молоком ➤ Проверила на своих сухих, окрашенных волосах ➤ Кому подойдёт, моё впечатление о средстве
    Маска для волос 3 в 1 для питания и мягкости Кокосовое молоко и Макадамия Garnier Botanic Therapy Стоимость: 264 рубля Где купила: Ozon Объём: 300 мл. Производство: Франция   БАНКА ОРГАНОЛЕПТИКА   Обожаю такие круглые банки с закручивающейся крышкой: Никогда их не выбрасываю, и всегда нахожу как их …
  • 08.09.2021 - 20:15
    Эффект на длинных сухих волосах | Отличная маска с ароматом настоящего парфюма | ставлю 4* и рекомендую, но больше не куплю
    Всем привет! сегодня хочу поделиться с вами отзывом на отличную маску для волос, с которой я подружилась совсем недавно. Так получилось, что данную маску для волос Эвелин я купила в месте с кремом для тела той же марки и объем у обоих продуктов не маленький (покупала на долгосрочную перспективу), и …
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 10.06.2022 - 10:28
    Красивое маслице, которое хочется купить уже из-за внешнего вида, оказалось очень даже неплохим. Тон 01 (красный) и 04 (салатовый)
    Всем привет) На работе у нас масочный режим отменили совсем-совсем недавно. Так что долгое время я не пользовалась различными помадами, в ходу были только бальзамчики, маслица, ну и иногда блески для губ.
  • 01.05.2022 - 20:27
    Фикс Прайс не перестает радовать и удивлять! Выбросила все свои бальзамы и маски для волос, пользуюсь только этим маслом💜💜💜
    Привет читателям)   Купила я это чудо-средство в Фикс Прайс по цене то ли 55 то ли 77 рублей, сейчас уже не вспомню. Не возлагая на него особо никаких надежд, я была в полном восторге от использования этого масла, и в конечном итоге перешла только на него, перестав пользоваться другими средствами.
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…