Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 09:16

Хочу поделится своей находкой для кожи лица. На данный момент я взяла тайм-аут от кислотного ухода, потому что поняла коже не хватает увлажнения. Как раз для восстановления гидролипидного баланса идеально подошёл бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи.

От производителя:

Бальзам ФармаГидрация для обезвоженной кожи для мгновенного увлажнения кожи.

Нежный тающий бальзам с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга, обогащенный экстрактами розы и цветков сакуры, глубоко увлажняет кожу и возвращает ей комфорт.

Общая информация:

• Производитель:Россия
  • Стоимость:493 рубля
  • Место покупки: GreenPharma , Wildberries
  • Объём:50 мл

WATER, WHEAT PROTEIN COMPLEX, TYROSILANE, ESSENTIAL FATTY ACIDS (OMEGA-6 AND OMEGA-3), LABDANUM OIL. GINSENG ROOT EXTRACT, CYCLOPENTASILOXANE SWEET ORANGE OIL. BETAINE, MATE LEAVES EXTRACT, PASSION FLOWER, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE, ROSEMARY OIL, POLYACRYLAMIDE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT. ROSA DAMASCENA FLOWER WATER. lACTOBACILLUS/WATER HYACINTH FERMENT, PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT. HYDROLYZED SWEET ALMOND PROTEIN. CETEARETH-30, PEG-20 METHYL GLuCOSE SESQUISTEARATE, UREA, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN. PROPYLENE GLYCOL, TROMETHAMINE DIMETHICONOL, GLYCINE, FRAGRANCE, SODIUM PCA, MANNITOL, LAURETH-7, SODIUM LACTATE, PHENOXYETHANOL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM SALICYLATE, CITRIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYALURONATE, BIOTIN

Упаковка, текстура, аромат:

Упаковка очень удобная, дозатор выполнен в виде помпы ( это хорошо, продукт не будет окисляться)

Так же можно закрыть отверстие из которого выходим бальзам

Текстура кремовая

На вид плотная, но при распределении видно что легкая

Распределяется хорошо, впитывается быстро 5-10 минут

Аромат приятный цветочно-луговой, со временем пропадает, не навязчивый.

Мое впечатление:

Бальзам мне понравился, хорошо наносится и не оставляет липкой пленки, быстро впитывается, аллергии не вызвал, с тональным средством не конфликтует. У меня комбинированная кожа и в данный момент в отопительный сезон я стала замечать что коже не хватает увлажнения, бальзам прекрасно увлажняет никакой сухости и стянутости.

Бальзам на лице спустя 5 минут

Хотела бы так же отметить, в данном средстве много растительных экстрактов, так же есть силикон чувствительной коже рекомендую с осторожностью.

Мне поры не забивает, новых воспалений не провоцирует.

Бальзам рекомендую!

Удачных покупок

Достоинства
  • Не вызывает воспаления и прыщи
  • Не оставляет чувства липкости и дискомфорта
  • Прекрасно и быстро впитывается
  • Приятно использовать
  • Увлажнение
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует